Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Дерия Дениз (Derya Deniz Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Это не 3 звезды, это максимум 2 и
 
Тема:

Это не 3 звезды, это максимум 2 и" усе выключено"

Ответить
<<<
Прислал: Amara_spb

Санкт-Петербург
Ездил: 16-5-2006  Оценка: 2

Новый отзыв

Короче говоря, буквально позавчера вернулись из этого "борделя" (как кто-то в отзывах назвал этот отель)..Впечатлений масса, начиная с ресепшена и заканчивая шеф-поваром.. Но все по порядку..

На ресепшене тока один человек более или менее разговаривает по русски, однако считает, что знает язык чуть ли не в совершенстве..Периодически выдает отборный мат, от которого мы мягко говоря впадали в ступор..Когда прямо указывали на его необразованность и хамство на нас, как в первом классе обиделись и потом не здоровались даже..Мы офигевали чесс слово..

Дальше что касается остального управляющего персонала, типа всяких манагеров: был буквально тотальный контроль за нашими телодвижениями: "куда пошли, с кем пошли, зачем и почему?"..От этого мы вообще чуть не пацтул упали..Приехали за 2900 км, чтоб слышать такое от какого обслуживающего персонала..

Про шеф-повара Ахмеда, это отдельный разговор..Такого хамства мы еще ни от кого не видели..

Кста, кто там будет, передавайте ему баааальшоййй привет!!!Шеф-повар млин высшей категории..Ужасть одно слово!!А амбиций то сколько!!!

Остальные мальчики ползали как амебы, в столовке было можно сказать самообслуживание..Зонтиков было не допроситься, напитков в баре собствтенно тоже..

Что касается еды: все что было написано ранее - правда..В этом сезоне, из фруктов были тока апельсины и редко-редко зеленые яблоки, которые выдавались по штуке в руки..Про салаты- это были как всегда тазы с оливками, тазики с морковкой и капустой, залитые майонезом..Есчо мы заценили макараны, которые были залиты кетчупом и поданы как салат..Вторые блюда были иногда очень даже съедобны, супы постоянно холодные, ЯИЦ не было в принципе!!!Чему мы были очень огорчены, сосиски были только 1 раз..Короче, есть там особо было нечего..Повезло, ни разу не отравились:)

Что касается уборки, за 8 дней, что мы там пробыли, полотенца поменяли разок, да и убрали мусор тоже!

Зато везде стоят камеры:) Интесено что оттуда мона было утащить..Хотели мы из столовки тарелки куда-нить заныкать, чтоб с утреца Ахмед понервничал, но когда мы обычно возвращались из ауры, он там уже шастал, завтрак готовил, бедняжка:))

Анимации ессно никакой, тама проживали русские ребята (фигуристы-акробаты), дык вот сами все себя и развлекали..

На пляж отеля мы так и не дошли, думаю не много потеряли..В бассейне водичка была относительно чистая..

В этом году петухи не пели, завываний из Mosque тоже не было слышно..

Короче, если ехать туда с положительнм настроем,если не сидеть в отеле (чем мы и занимались),если тусить и развлекать себя самим ,то отдых удастся.. Но если чессно мы больше в кемер ни ногой..Это был второй и последний раз.. Такого паршивого сервиса и похабного отношения мы есчо нигде не видели..Алания-рулез..:))Хотя на вкус и цвет..И очень уж много русских там, это портит турецкий народ...


Дерия Дениз (Derya Deniz Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Дерия Дениз (Derya Deniz Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100