Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кайя Селект (Kaya Select Resort & Spa) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых в мае 2006 года
 
Тема:

Отдых в мае 2006 года

Ответить
<<<
Прислал: VMS

Москва
Ездил: 15-5-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Отдыхал вместе с женой с 15 мая по 26 мая 2006 года.

Туроператор Мостревел.

Из Москвы вылетели нормально(авиакомпания Атлант-Союз) без задержек, когда прилетели сотрудники Мостревела организованно встретили, рассадиил всех по автобусам и развезли по отелям. Обратно тоже пирлетели вовремя. Так, что к авиакомпании претензий нету.

1.РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расоположен недалеко от поселка Кадрие. Доехать туда можно на автобусе иил паравозике. Стоит это 1 евро туда и обратно. Сам Кадрие это как большой торговый центр. Купить можно все, что хочешь. Также перед отелем есть автобусная остановка. Иожно доехать до Антальи(4 евро), до Сиде(6 евро), до Аланьи (10 евро). Также перед отелем есть такси, которые довезут куда хочешь. Мы ехали в Анталью и Сиде. Оба города понравились. Так, что выбратся из отеля в принципе не проблема

2.РАЗМЕЩЕНИЕ

Заселение прошло быстро. Когда мы приехали, то нам номер уже был выделен и на ресепшне нас уже ждали. Так, что мы ничего не ждали, только заполнили карточку регистрации, нам выдали две карточки-ключа и две карточки на полотенца, а также схему территории отеля.

3.ПЕРСОНАЛ

Пресонал отеля работаетт хорошо, все делают досттаочно быстро. На ресепшн работате русская девушка по имени Ника, которая в случае чекго может помочь. А так вообще персонал отеля достаточно сносно владеет русским языком. Так, что проблем при общении не было.

4.НОМЕР

Номер хороший, стандартный. Все в номере новое, все исправно и работает. Никаких претензий по номеру сказать не могу. Номер убирали нормально, обычно уже придешь с завтрака, а номер уже убран.

5.ТЕРРИТОРИЯ

Территория отличная, все в зелени. Такое впечатление, что отель расположен в саду. Всюду пальмы, сосны, много разных деревьев, кустарников и цветов. Постоянно слышно пение птиц. Утром когда тишина и выходшиь на баклон и слышиши птиц, на самом деле создаетс ощущение, что находишься в лесу. Да и сама территория отлично спланирована. Вся жилая зона находится подальше от зоны, где находятся бары, рестораня, бассейн и т.д.. Поэтому ночью отдыхать ничто не мешает.

6.ПИТАНИЕ

Питание очень хорошее. В основном ресторане бывает; завтрак, поздний завтрак, обед, ужин, поздний ужин.

Всего, что давали мы даже перепробовать не успели. Всего очень много. Каждый веер бывают тематитические ужины. Иногда перед рестораном дают суши. Правда пока людей было мало, никаких очередей в ресторане не было. Но, с 20 мая начались большие завозы людей и в ресторане стали появлятся очереди. А так все остальное очень хорошо. Много фруктов(клубника, дыня, арубзы, апельсины, яблоки, черешня, грейпфрут). По питанию ничего плохого сказать нельзя.

В Аля-Карт рестораны(рыбный, итальянский, китайский) не ходили ничего сказать не могу.

Также в отеле есть:

- Селект бар(работает с 9 до 24 часов). С 16 до 17 бывает полдник.

- Бич бар(работает с 10 до 19), с 12 до 16 дают закуски,

- Шатер (работает с 11 до 15:30) дают айран и турецкие лепешки,

- Афмитеатр бар (работает с 18:30 до 24),

- XQ бар (работает с 18 до 10),

- Диско бар (работает с 23 до 02).

7.ИНФРАСТРУКТУРА

На территори отеля есть четыре бассейна. Оин спаренный, сачть бассейна глубина 92см, и основная часть 150 см. И два бассейна для детей. ОДин бассейн с двумя горками.

Есть хороший фитнесс-центр. В фитнесс-центре: сауна, хамам, тренажерный зал, крытый бассейн - это все бесплатно. Пользуйся сколько хочешь. Предлагают много разных процедур, но они все платные.

Также есть теннисные корты, футбольное поле, настольный теннис, бильярд, интернет-кафе, несколько магазинов, парикмахерская, прокат велосипедов и автомобилей.

8.ОТДЫХАЮЩИЕ

Большинство наши соотечественники(русские, украинцы, белорусы), есть также немного турков, немцев и т.д..

Наши любят иногда хорошо поддать и потом ночью бывает концерты устраивают, орут в номерах, песни поют и т.д., что мешает спокойно отдыхать.

9.ТУРОПЕРАТОР

Летели через Мостревел. В целом ничего плохого сказать не могу. Встертили, развезли, при выезде забрали и вовремя привезли в аэропорт, правда перед этим завезли в магазин "Мир сладостей". Брали у Мостревела экскурсию Демре-Миры-Кекова и экскурсия понравилась. Да и сама экскурсия была хорошо организована.

А вот гид в отеле Хасан, появлися на инфовстречу, продал экскурсию и потом найти его было проблематично. В отеле он появлялся когда захочет и толку от него было мало.

P.S.Впечатление об отеле у нас остались самые хорошие. Ничего плохого сказать не могу. Нам все понравилось. Если нужен тихий и спокойный отдых, то этот отель полностью подойдет.


Кайя Селект (Kaya Select Resort & Spa) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кайя Селект (Kaya Select Resort & Spa) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100