Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Хиза Бич (Xiza Beach) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Нормальный отель
 
Тема:

Нормальный отель

Ответить
<<<
Прислал: katamushka

Москва
Ездил: 20-5-2006  Оценка: 7

Новый отзыв

Отдыхала с 20 по 27 мая 2006 года, когда купила тур в этот отель и прочитала отзывы очень испугалась, но приехав была приятно разочарована, отель недавно реконструировали у них поменялся хозяин, никаких насекомых в номере небыло в одном из отзывов я прочитала про тараканов, ни одного в отеле не видела. Не 5* однозначно но 4 есть. Очень огорчило отсутствие пляжных полотенец, причем на рецепшн говорят что можно брать из номера, но потом по пляжу ходит горничная и бурча себе что то под нос все эти полотенца тырит. Так что приходится покупать. Еда не отличается особенным разнообразием но зато ни у кого небыло проблем с отравлениями или чем то подобным, анимация средняя, очень навязчивая вечерняя заканчивается часа в 2 ночи. Бары по системе all работают только до 11 часов, потом все платно.

Особо хочу отметить отельного гида Аиду она была в отеле практически всегда я ездила с AnexTur и никаких проблем небыло зато у моих соседей туроператором был Pegas они гонялись за гидом и нигде не могли его найти были очень недовольны приемом.


Хиза Бич (Xiza Beach) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Хиза Бич (Xiza Beach) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100