Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Полат Алара (Polat Alara Hotel) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Снять одну звезду
 
Тема:

Снять одну звезду

Ответить
<<<
Прислал: frozenCherry

Казань
Ездил: 30-5-2006  Оценка: 3

Новый отзыв

Отдыхала с 20.05.06 по 31.05.06 3 звезды максимум на что может рассчитывать этот отель, в номерах хоть и убираются, но в нашем номере постоянно было грязное зеркало, как только мы туда зашли не увидели себя. Постель редко заправлялась покрывалом в номере убираются женщины, таблички с просьбой не беспокоить для них похоже значения не имеют, пол моется так, что потом полдня сохнет. Питание так себе никакого разнообразия. Вокруг отеля стройка, при этом перед этим отелем строиться новый, что однозначно прикроет вид на море. До пляжа надо идти по пыльной дороге, по довольно крутой горке, мимо торговых лавочек, пляж открытый, там не убираются. Полотенце за дополнительную плату. Обслуживающий персонал не высшего класса но довольно приветливый. Мы жили уже про всем известный 101 номер, поменять не хотели даже за деньги, представитель Пегасса сказала, что она не дружит с отелем и вряд ли что сможет исправить.

Жили в практически в баре, хотя в нашей казанской турфирме нам обещали тихий отдых, в итоге музыка грохочет до 3 часов ночи, машины, постоянное хлопанье дверьми. А дискотека так это просто местный бордель, где покупаются русские женщины, при этом в клуб пускают абсолютно всех. Как выяснилось позже это самый бл-кий отель на побережье, напитки в баре до 23.30 бесплатные поэтому русские девушки напиваются до состояния нестояния и сдают себя в аренду на местной дискотеки. Территории у отеля нет в этом году отдыхало процентов 80 русских, отсюда и ужасный беспорядок. Смело одну звезду у отеля можно убрать.


Полат Алара (Polat Alara Hotel) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Полат Алара (Polat Alara Hotel) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100