Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ксанаду Резорт (Xanadu Resort) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Вопросы по Ксанаду
 
Тема:

Вопросы по Ксанаду

Ответить
<<<
Прислал: Alik3

Владивосток
Ездил: 14-5-2006  Оценка: 10

Новый отзыв

Привет !

По порядку:

1. Выход в море песок.

2. Няня (бебиситер) платно (достаточно недешево - около 20 баксов в час если мне память не изменяет в вечернее время и 15 по моему в дневное - но могу ошибаться в сторону уменьшения - не дешевле точно). Массаж - как нарвешься :) Если отель не загружен дают иногда бесплатный просто так. Так же бесплатный массаж всегда дают членам High Class Club'a (60 дней проживания и более)

3. В бунгало везде спокойно - это не главный корпус - самая большая ошибка в данном случе брать главный корпус сивью или гарден левок к@#$% над детской площадкой. В бунгало уже жил во всех - шума замечано не было особого нигде, даже в тех что выходят на второй бассейн окнами - там тоже обычно тишина.

4. Полный бред. Такое было только на новогодний ужин или на специальные мероприятия. Обычные места питания посещаются в свободном виде (ну ессно не в плавках желательно).

5. Рестораны бронируются в свободном режиме. Всего их 6, но работают не всегда все (2 месяца назад к примеру в несезон работало всего два). Рестораны можно забронировать сразу на чуть ли ни неделю вперед, так же нормально бронируются и сегодня на сегодня если есть места (час назад забронировал на 19:00 ужин без проблемм). Из ресторанов мне нравятся Турецкий и Китайский - остальные так себе. Но как говориться на вкус и цвет... :)

6. Не знаю где находится Али-Бей.

PS. Могу сказать однозначно что несмотря на то что Xanadu это очень дорого, но оно того стоит на все 100%. Сколько пытался (последние 5 лет в поиске) найти что то лучшее - бесполезно - лучше отелей в Турции не было, нет и не будет.


Ксанаду Резорт (Xanadu Resort) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ксанаду Резорт (Xanadu Resort) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100