Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Максим Оттимо (Maksim Ottimo Hotel) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Теперь он ТИМО. Не для детей!
 
Тема:

Теперь он ТИМО. Не для детей!

Ответить
<<<
Прислал: allacat

Иркутск
Ездил: 14-6-2006  Оценка: 8

Новый отзыв

Отдыхали в Тимо, постаревшем еще на год и лишившемся двух первых букв в своем названии в мае 2006. Со звездами и названием вообще странности. Над главным входом вывеска серебряными буквами -- ОТТИМО. К первым двум буквам приделаны маленькие. Получается ОТеlТИМО. Если не присмативаться -- ОТТИМО. А ничего что по английский отель -- hotel? справа от входа была овальная табличка, на которой -- 5 звезд и название ТИМО. Во время нашего отдыха ее сняли и не осталось вообще никаких упомминаний ни о звездности, ни о названии у входа. За то везде по отелю наклейки -- Тимо. Такое ощущение, что владельцы не хотят увековечивать и это название никаким образом. Наклейки содрать, новые наклеить -- пара пустяков. Не удивлюсь, если в будующем сезоне отель назовут ИМО,Потом МО...

Это о странностях. Далее - -о обыденностях. Сразу скажу, Тимо -- не детский отель. Маленькая территория, совсем нет зелени. Кафель, бассейн, интсалляция из искуственного камня. За ней -- огроная бочка, то ли водонагревательный тен, то ли другая какая система обеспечения. горка есть одна, для детей этого мало. Для молодых пар и семей со взросылми детьми отель подходит. Сам он очень красивый, продуманная планировка, много укромных уголков, классный данс-пол. Дискотека- - в отдельном помещении. Мебель интересная, вообще отель в стиле фьюжн, этакое смешение модерна и азитаского минимализма да черт знает чего еще. Номера очень новые, все чистое, ничего не ломается, сейф удобный и бесплатный. Почитала про персонал - не поверила. кто-то писал, его собирались менять- - видно, поменяли. Официанты нормальные, на рецепшене такой мальчик в очках вообще старательный очень, он отнес нашу сумку в номер не смотря на то, что мой муж его в два раза больше и сам бы мог это сделать. Дали доллар -- обиделся даже. Еще девочка турчанка -- красавица в татуировках и по русски понимает, очень внимательная. Официанты в барах молчаливые и делают все быстро, менеджеры ресторанов гоняют персонал жестко. Уборка каждый день, смена полотенец - -если бросишь на пол. Мы каждый день бросали.

Еда как всегда в Турции, немного однообразна но в общем очень даже питательна. Были вечера, когда на улицы вообще ничего не жарили, а были когда мы даже в расторан не заходили - -ели на улице и брали еду на улице, там жарили и донер, и индюшек, и уток, и баранину.

Теперь о минусах. Мне главным минусом показался грязный до неприличия пляж. Его вообще не убирали. И турки, которые свободно шарились по пляжу, на котором не было охраны в принципе. Оставить что-либо на лежаке было просто страшно. Мне кажется, это немаловажное упущение, хотя ни у кого ничего не пропадало.

В отеле есть тренажерный зал, где не работала беговая дорожка и велотренадер. Комплексный тренажер сломался во время нашего присутствия, кто-то просто порвал жгут. Мы занимались только на римском стуле в итоге, хотя специально выбирали отель с тренажерами.

В общем отель хороший, но без излишеств. твердые четыре звезды. Загар у меня получился шикарный, просто черная как негр вся уехала. А на прощание нас не разбудили утром к трансферу в аэропорт, но мы поставили будильник и проснулись сами. два человека из отеля просто пропали, вещи в номере и не собранные, а людей нет. Дело в том, что нам рейс перенесли с 22 часов вечера на 12 дня, то есть полдня отдыха у нас отобрали. Передупереждение о том , чтго вылет раньше, повесили в 6 вечера на инфо-стенде. Люди или на экскурсию свалили, уверенные, что из отела им выезжать часав три дня, а не в 6 утра, или загуляли где. В общем, рейс без них улетел, видимо.


Максим Оттимо (Maksim Ottimo Hotel) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Максим Оттимо (Maksim Ottimo Hotel) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100