Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Джой Виктория (Joy Victoria) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
хороший отдых
 
Тема:

хороший отдых

Ответить
<<<
Прислал: ВикторияО

Санкт-Петербург
Ездил: 19-5-2006  Оценка: 8

Новый отзыв

Отдыхали вдвоем с мужем с 19 по 28 мая 2006 года. До отъезда прочитали отзывы, поэтому четко представляли себе куда едем. В общем в и целом отель полностью оправдал наши ожидания.

Отель: дорога не настолько нагоняет тоску, как написано в предыдущих отзывах, от аэропорта с заездом в один отель добрались чуть более чем за час. Территория действительно немного голая, так что любителям зелени надо выбирать себе другое место для отдыха, небольшая, зато все под рукой. Нам нужен был пляжный спокойный отдых, чтобы насладиться морем и солнцем. Номера в отеле тянут не более, чем на 4, уборка в номерах весьма посредственная, причем не зависимо от того, оставлены чаевые или нет (мы проверяли). Совет - если дают номер на 1-м этаже (начинается с цифры 1), лучше сразу добивайтесь замены, поскольку и вида из номера никакого и действительно есть специфический запах в номере от того, чем опрыскивают территорию от насекомых. Мы поменяли номер с 1-го на 5 этаж и остались довольны.

В остальном - персонал вышколен, очень дружелюбные бармены, повара и официанты.Тем, кто привык отдыхать в дорогих отелях 5*, сюда бы ехать не посоветовала, реально это 4+.

Питание: великолепное, действительно широкий выбор блюд, начиная от салатов и заканчивая сладостями, за что огромное спасибо шеф-повару Ихсану.

Пляж: песчаный, при заходе в море галька. Сначала полчти сразу становится глубоко, потом глубина чуть поменьше, поэтому комфортно себя будут чувствоать и те, кто не очень хорошо умеет плавать. Лежаки всегда были свободные как на море так и около бассейна.

Анимация: когда мы приехали в отель, работала анимационная команда, рассчитанная в большей степени на французов, которых в отеле было большинство. Через 3 дня основная масса французов уехала и приехала новая анимационная команда. в эти ребята просто супер - целый день были и гимнастика, и аква-аэробика, и волейбол на пляже, игра в боччу, стрельба из ружья, дартс, степ-аэробика, турниры в насторльный теннис. с ними было весело и здорово.

Развлечения: кроме указанных выше развлечений в течении дня, в отеле каждый вечер проводится дискотека - музыка неплохая, с удовольствием ходили. Есть теннисный корт, прокат ракеток и мячей за 1 час - 13 евро. Неплохой тренаженрный зал - все работает, тренажеры новые, рассчитаны для занятий с любыми группами мышц.

Напитки: мини-бар в номере пустой, в барах предлагают местные напитки - вино красное, розовое и белое, джин, коньяк, водку и раки. Когда приехали. было также виски, но потом оно исчезло (когда приехало много русских). Безалкогольные напитки - вода, лимонад из концентрата, пепси, фанта, спрайт из автоматов, чай в ассортименте в пакетиках, кофе нескафе из автомата, в барах - турецкий кофе.

Уезжали из отеля с сожалением, время пролетело незаметно. До этого была в турции 3 раза (Мармарис, Кемер, Сиде). Этот отдых был одним из лучших.

Для нас это было прекрасное соотношение ены и качества, ехали по спецпредложению.

Остались самые великолепные впечатления, за что спасибо всему персоналу, а особенно - Рэджаю, Иклаю, м-ру Тунджаю, шеф-повару Ихсану и многим другим.


Джой Виктория (Joy Victoria) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Джой Виктория (Joy Victoria) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100