Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Санрайз Резорт (Sunrise Resort Hotel) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ставлю отелю 4-.
 
Тема:

Ставлю отелю 4-.

Ответить
<<<
Прислал: ПестраяЛента

Нижний Новгород
Ездил: 30-5-2006  Оценка: 6

Новый отзыв

Были в «Sunrise Resort» в конце мая 2006. Инфраструктура отличная – огромная территория (заблудиться можно), зеленый сад в идеальном состоянии, неплохой аквапарк со взрослыми и детскими горками, детский клуб (там детям каждый день роспись по лицу делали, они то человеками-пауками ходили, то пиратами), 2 ресторана, рестораны la carte (2 из них бесплатно), много баров, 6 бассейнов с обязательной детской секцией, 2 пляжа, бесплатно некоторые водные виды спорта (банан, каное, катамаран, серфинг), дискотека под живую музыку (вернее, пение). Если бы еще все это использовалось правильно, было бы здорово. Просто при таком количестве людей (вроде 2500 где-то) каждый прием пищи превращался в мучение. Второй ресторан по ассортименту блюд не заменяет основной, поэтому все толпятся в главном, там не хватает мест, нет посуды и т.д. А еще почти невозможно поменять пляжные полотенца и записаться в бесплатные рестораны la carte (нам удалось только из-за большого желания, видимо :)). За мороженым каждый день огромная очередь (есть надпись «только детям», но берут все). Об анимации промолчу, лучше бы ее вообще не было. Номер достался с лужей в ванной, протекал унитаз. Сначала сантехник сделал вид, что его починил, но лужа с утра была снова. Пришлось идти скандалить на reception, номер поменяли, но осадок остался. На пляже песком и не пахнет, вход в море – крупная галька, без спец. обуви ходить тяжело. Во время работы аквапарка лежаков там на всех тоже не хватает, люди располагаются под деревьями на полотенцах. Когда служащие в то короткое время, что работал аквапарк (2 часа), начали косить траву, периодически выгоняя народ, лежащий на пути, это вызвало просто возмущение. А еще они в это же время вдруг срочно решили посадить цветы на островке в бассейне, при этом вся земля летела на купающихся детей. В общем, отдыхали в Турции 5-ый раз, этот отель не из лучших, хотя испортить настроение на отдыхе мне очень трудно…

Из экскурсий выбрали квадрациклы, рафтинг и новый аквапарк «Water Planet». Покупали их в деревне, претензий не имеем, встало в 1,5 раза дешевле, чем у гидов.


Санрайз Резорт (Sunrise Resort Hotel) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Санрайз Резорт (Sunrise Resort Hotel) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100