Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кайя Селект (Kaya Select Resort & Spa) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Уточнения
 
Тема:

Уточнения

Ответить
<<<
Прислал: MariyO

Москва
Ездил: 20-5-2006  Оценка: 7

Новый отзыв

Мне хотелось кое-что уточнить, может пригодится. В Кадрии, которая находится в 10 мин езды, по вторникам проходит базар. Мы ездили туда на такси, на 3-их туда и обратно за 6$(торгуйтесь). Также в поселок ходит трактор с прицепом, но мы его не разу не дождались. Свеж. сок в отеле стоит 1,5 евро. Турецкая баня 45$. Хотели ребенку заплести косички, но очень дорого,80$. Интернет 30 мин - 3 евро. В отеле очень хороший фотограф, общительный, приветливый, фото стоит 6$, но когда берешь много они делают скидку (мы взяли 4 и 5-ую нам подарили). Вообще персонал приветливый, но они просто все не успевают. В ошибках виновато руководство. Почему,например, были очереди за мясом, потому что начинали жарить в начале обеда и пока мясо прожарится, вырастает очередь. Люди, видя очередь, паниковали, и достояв, набирали больше чем надо. Потом уже повара заранее жарили определенное количество, а в течении обеда или ужина постепенно дожаривали остальное. Было бы удобно, если бы напитки на обед и ужин можно было бы брать самим (бара там нет), гораздо лучше сходить самой, чем ждать. Еды в отеле в течении дня много, врать не буду, но коктели не очень (один раз дали прокисший молочный коктель ребенку, иногда был прокисший томатный сок).

Очень жаль, что в турецкую ночь у нас не было пиршества, как это бывало в других отелях, около бассейнов, когда накрывают столы, все жарят, парят, устраивают салют, проходит интересное национальное шоу. Аниматоры так себе, почти все шоу заключались в передевании и открывании рта под какую-нибудь певицу, а сценки в отелях почти все одинаковые.

Хотелось бы отметить,что в отеле плохо работают кондиционеры. В ресторане, номере, тренажерном зале - душно. Как нам сказали, кондиционер центральный, и в номере он дует с одной температурой. По поводу уборки номеров, ну совсем не понятно, когда они меняют белье, сказали, что через день, но по-моему это вранье. Милая горничная, но чаевые никак не влияют на качество уборки и ее приход. То утром убиралась, то днем, то опять утром.

На мой взгляд, очень удобно оборудовано место для аэробики -над ним и детским бассеном тент от солнца. Вообще детские бассейны удобные, но детская площадка так себе. Ходили в Каю Белек, там есть дет. карусели (кажется, платно), интересные горки. Дет. мини-диско у них начинается раньше в 8.30 (мне кажется, что так удобнее), а у нас в 9.00 и музыка у них интереснее. В Белеке браслеты, а у нас нет.

Но территория у Селекта гораздо лучше и уютнее (один раз видели черепаху).

Имейте в виду на терр-ии отеля нет телефона-автомата, чтобы позвонить по карточке. При нас мужчине насчитали кучу денег, он звонил доктору и гиду из номера на местные моб.телефоны, а это дорого.

Написано, сумбурно. Но многие разочаровывались, именно после прочтения отзывов, тот год - это тот год, про него можно смело забыть. Я, напрмер, уже тоже придираюсь,сравиваю, как было в другом месте, хотя если бы в этот отель я поехала впервые, мне бы все понравилось. Когда отдыхаешь в сезон, всегда возникают проблемы, а иногда мы их сами себе создаем. Ну не надо набирать кучу еды и есть ее на пляже,оставляя кучу мусора, бросать стаканы в песок, сигареты, нужно вовремя отводить детей в туалет (иногда было ощущение, что ты на город. пляже в Крыму или Анапы). Я не зануда, но почему то, когда все это видишь, становится стыдно за нас и противно.

Хорошего всем отдыха, самое главное - это настрой.


Кайя Селект (Kaya Select Resort & Spa) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кайя Селект (Kaya Select Resort & Spa) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100