Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Целик Инн (Celik Inn) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Челик Инн периода июнь 2005
 
Тема:

Челик Инн периода июнь 2005

Ответить
<<<
Прислал: belka78

Пермь
Ездил: 15-6-2005  Оценка: 7

Новый отзыв

Начну с предыстории. Когда в 2004 году мои друзья собирались на отдых в Туркцию большой семьёй, я упорно отговаривала их от посещения этого отеля. Меня смущала самая низкая цена и недавняя реставрация, которая фактически к моменту приезда туда могла быть вовсе не закончена.

Однако, в 2005 году я сама была в стеснённых финансаовых обстоятельствах, кроме того, была вынуждена ехать в Sngl, что как известно значительно дороже, поэтому поехала именно в Челик Инн.

Скажу сразу - отель расположен крайне удобно - от центра анталии всего 15 минут на автобусе. В Бельдиби 1 он тоит у дороги, его видно издалека, кроме того он ярко окрашен. Номер мне дали превосходный - с видом на море, на горы и на бассейн одновременно. Номер супер, чисто, убирали через день, два, чашще я сама вешала табличку - не беспокоить!

Кормили неважно, но для желающих похудеть самое то! Много свежих овощей и фруктов, мясо немного и почти порционно - хотя и пишут шведский стол, мясо накладывают сами повара. Но от души десерта, сладостей, торты страпали каждый день не по одному!

Бассейн приличный, есть часть для детей, много приспособлений для тех, кто учится плавать.

как я уже писала - приехала одна, но на следующий же день бстро нашла компанию, что было сделать легко, т.к. отель на 90% заселён русскими. Хотя никаких развлечений, кроме бара, бадминтона и натсольного тенниса нет, но в отеле много молодёжи. На пляже бывали редко, потому что он через дорогу по диагонали, маленький, и дно покрыто ОЧЕНЬ крупными камнями. Но и у бассейна весело проводили время, никто из-за моря особо не преживал!

Что касается персонала..... Мне непонятна политика отеля - не пускать на территорию отеля гостей из других отелей к здесь живущим туристам. Когда ко мне зашла подруга из соседнего отеля в номер - позвонили с ресепшэн и попросили её выйти.....хотя когда я сделала то же самое в её отеле. то же 3*, и не раз, никакого недовольства со стороны хозяев не последовало.

Кроме того, очень жёстко следят за напистками бесплатными в баре вечером. Например, когда алкоголя стало не хватать, стало действовать правило - 1 напиток в 1 руки. Мрак.

А в общем было весело - 2 недели пролетели незаметно. Главное - хорошая компания. Если не ожидать чего-то супер за такие небольшие деньги, то и разочаровн не будешь! Так что я была очень довольна, отпуск запомнился, даже сейчас, через год, вспоминаю о тех днях с удовольствием!


Целик Инн (Celik Inn) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Целик Инн (Celik Inn) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100