Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сезарс Резорт (Cesars Resorts & Hotel) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Свежий отзыв
 
Тема:

Свежий отзыв

Ответить
<<<
Прислал: Leliiik

Ярославль
Ездил: n/a  Оценка: 6

Новый отзыв

Мы отдыхали в отеле с 30 мая по 6 июня.

Для начала хочу отметить, что вообщем то все, что здесь было написано до этого соответствует действительности.

Может быть мой отзыв поможет кому то определиться или по крайней мере приехать подготовленным

1 Вас действительно на 99% заселят в корпус за дорогой.

Дорога - это действительно дорога, правда, машины по ней не ездят, но мотоциклы - без проблемы. Каждое утро вы выходите из своего отеля, проходите охранника и поднимаетесь по лестнице на территорию нормального отеля и идете питаться и на пляж. Короче если вы что-то забудете возвращаться очень тяжело. Номера в принципе нормальные и кстати совершенно идентичны номерам главного корпуса. Правда, если вас поселят окнами не во внутренний дворик, а на улицу - будете до 5 утра слушать музыку с местных дискотек - их там 4!!!

Чтобы переселиться мы слышали требовалось около 15$ в сутки.

На ресепшне в этом корпусе по-русски не говорят, так что с ними ругаться бесполезно. Но в принципе, мы нормально там прожили. Все равно приходили только спать.

Правда, многие жаловались на кондиционеры, они включались только с 3 дня и до 8 вечера и то когда вы в номере. поэтому многие у нас мучались от жары.

2. Анимация, конечно, довольно жуткая.Сами по собе номера дублируют уже виденное ранее в других отелей. Но пошлости и откровенной порнографии больше раза в три. Это особенно неприятно, учитывая как много на вечернюю анимацию приходит детей. Направленность яно немецкая, там это вообще основной язык, его знают все. Вообще трезвыми на анимацию советую не ходить, а в пьяном виде все вроде ничего. Хочется сразу предупредить девушек о конкурсе "Мисс Сезар" - будете целовать всех мужиков в амфитеатре, танцевать, обтираться о турках аниматоров, которые при этом будут отпускать сальные шутки. Нам всем их было откровенно жалко. Хотя кому-то может такие развлечения и нравятся. Кроме того анимация очень короткая всего 30-40 минут и свободны. причем свободны совсем. Потому что ДИСКОТЕКИ В ОТЕЛЕ НЕТ!!!! Совсем. Дискотеки вне отеля вроде бы бесплатные, но там тусуются старые немцы и местный торговый турецкий пролетариат, если вас не смутит такая компания - то всегда можно потенцевать там. Мы как то опасались. Дневная анимация стандартная, детская не плохая.

3. Обслуживание, в принципе, нормальное. Мы люди не избалованные. Хотя смотреть на то как буквально вылизываю немецких граждан - довольно тошно. Горничные тоже особенно беспокоить не будут.Неплохая баня прямо в отеле, очень хороший масляный массаж. В поселок Сиде можно и не ехать.

4. Очень хорошее море и питание. Песчанный пляж очень длинный и если вы плохо плаваете - для вас это рай. Вода чистая. Еда самая разнообразная, всегда было мясо, включая говядину и свинину. Разные блюда из рыбы. Много всяких десертов с фруктами. Претензий нет. Поскольку, например, деликатесы мы есть как то опасались.

5. К Анекс туру претензий нет. Гиды рассказали абсолютно все и очень подробно, включая и все экскурсии. Хотя они у них и очень дорогие, лучше выйти за отель и взять их у частников сэкономите 50%.

6. Территория отеля действительно большая. Но мы решили, что это скорее минус. Устаешь подниматься и спускаться по многочисленным лестницам, пока дойдешь до пляжа или ресторана. Огромное количество людей тоже раздражает.

Вообщем как вывод - это нормальный отель 4*, с яркой ориентацией на немцев и на семьи с детьми. Но если у вас своя компания или если вам кроме моря ничего и не надо - то вам все понравиться.


Сезарс Резорт (Cesars Resorts & Hotel) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сезарс Резорт (Cesars Resorts & Hotel) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100