Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Айдинбей (Aydinbey Hotel) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Хочу ещё
 
Тема:

Хочу ещё

Ответить
<<<
Прислал: Plageanna

Уфа
Ездил: 6-6-2006  Оценка: 10

Новый отзыв

Предыдущий отзыв по данному отелю был написан в прошлом году, я успела туде съездить уже в 2006 и хочу поделиться впечатлениями. Ездили группой 10 человек (5 взрослых 5 детей)

Пляж честно говоря не очень. Мелкая галька, шезлонги, матрасы, напитки, перекус, все здорово, но на входе в мере не очень. За 8 дней отдыха, на море были раза 3. Детям в бассейне понравилось больше, купались, катались с горок.

Не знаю как в прошлом году, но в этом на сервис не жалуюсь. Горничные убираются почти каждый день (5 дней). Если что-то необходимо, можно ее поросить и всё принесут. Персонал отеля разговаривает по русски. Объяснить что ты хочешь всегда можно.

Питание такое, что у меня возникало ощущение, что кормят на убой. Всё очень разнообразное, вкусное, всё хочется попробовать, но возможности организма не безграничны :(

Контингент самый разнообразный от пенсионеров до маленьких детей. Но в основном (80%) отдыхающих русские.

Анимация есть и для взрослых и для детей. Поскольку я мало находилась в отеле, а в основном ездила по экскурсиям, анимацией сильно не увлекалась, а вот мой ребенок был в восторге. Кстате насчет экскусий не рекомендую брать в отеле, т.к. очень дорого. Есть проверенная фирма через которую ездила сама, намного дешевле, хороший серсис и не кидают "АкТур" находится в Конаклах, если дойти до отеля "Сапфир", по правую руку будет башня с часам, мимо башни прямо никуда не сворачивая, увидете не улице стенд.

По общим впечатления уезжать ужасно не хотелось, единственное что подпортило настроение, так это работа Пегаса в этом отеле. Девочка которая отвечает за туристов ничего внятного ответить не могла, а тур у нас был на 10 дней, а фактически пробыли только 8. Заехали в отель в половине 12 ночи, эти полчаса посчитали как полный день, и вылет у нас был в 2 часа ночи, из отеля нас отправили в 21-20 и поскольку вылет был следующего числа, тоже посчитали нам это за 1 день. Итого кинули на 2 дня отдыха. Вот именно эти двух дней сейчас жутко не хватает.

На весь этот туристический сезон Пегас арендовал этот отель, и поехать в него можно будет только с оговоркой о том, что вас могут кинуть на 2 дня :(


Айдинбей (Aydinbey Hotel) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Айдинбей (Aydinbey Hotel) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100