Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Венюс (Venus) 4* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель
 
Тема:

Отель "Венус". Начало сезона

Ответить
<<<
Прислал: tatika

Москва
Ездил: 20-5-2006  Оценка: 6

Новый отзыв

Обещала по приезду отписать про "Венюс" - попробую написать свои впечатления. В отель приехали 20 мая - сезон только начался (как нам говорили - в этом году очень поздно, виноват и птичий грипп, и чемпионат по футболу, и прохладная погода, и даже предполагаемая война с Ираком). Контингент отдыхающих по приезду - 90% немцы, русских было человек 10 (вместе с нами). Через неделю русских отдыхающих стало заметно больше и появились голландцы.

В отеле - очень спокойно, даже слишком. Анимация только расскачивалась - бассейн еще не нагрелся, на игры народ не набирался, а на аэробику - из желающих были только мы с подругой. Каждый вечер было шоу, сначала в лобби-баре, через неделю починили эстраду у бассейна и перебрались туда. Работал мини-клуб. Это из развлечений.

Что касается номеров - мы жили на первом этаже, балконы выходили во внутренний дворик. Убирались практически каждый день, и полотенца меняли, как только на пол бросишь. Персонал очень улыбчивый и доброжелательный (исключение - здоровый тип на рессепшене, все время пытался учить нас турецкому языку). Английский понимают плохо, общаются в основном на немецком (увы, которого мы не знали). Также и все шоу на немецком языке.

Пляж чистенький, море прозрачное и холодное (19 градусов). Лежаков нам везде хватало - и на пляже и у бассейна, когда бы мы там ни появлялись.

Ресторан. Очереди за едой появились к нашему отъезду. В целом, впечатление от шведского стола хорошее, без изысков, но все вкусное и достаточно свежее (правда, с салатами мы не экспериментировали). Богатый выбор сладкого - это, конечно, что-то. Из горячего - одно, максимум 2 блюда на ужин. Каждые 2-3 дня была рыба (очень вкусная).

В целом, впечатление положительное, подруга вообще в восторге, детям все понравилось (кроме отсутствия горок). Аниматоры нам рассказали, что в октябре отель закрывается, на заднем дворике будут делать еще один бассейн с горками и отель будет заявлен как пятизвездочный.


Венюс (Venus) 4* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Венюс (Venus) 4* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100