Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Роз Отель (Rose Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отзыв
 
Тема:

Отзыв

Ответить
<<<
Прислал: alex_1976

Москва
Ездил: 20-5-2006  Оценка: 3

Новый отзыв

Отдыхали в этом отеле 12 дней в конце мая 2006 года. Хочется рассказать о положительных и отрицательных сторонах отдыха, пусть каждый сам сможет сделать свой выбор. В отеле очень многое изменилось, судя по информации из отзывов прошлых лет. Начну по порядку. В отель мы приехали в 10 часов утра. Представитель Пегаса появилась только в час дня и сказала, что надо еще чуть-чуть подождать. В итоге ожидание растянулось до 2 часов дня. Все это время мы провели около ресепшена. Как оказалось, заселение в номера начинается в 2 часа дня. Возникает вопрос, почему никто из представителей Пегаса или работников отеля нас об этом не предупредил, чтобы мы могли оставить вещи и пойти на море. В 2 часа нам предоставили номера. Наш номер был на цокольном этаже, выходя на балкон, вы оказываетесь ниже уровня земли. В номере пахло сыростью и каким-то чистящим средством. Кстати, запах чистящего средства был во всем отеле. У меня сложилось впечатление, что в этом номере давно никто не жил. Виды с “балкона” можно посмотреть на фото. Обменять номер нам предложили только через 4 дня, сославшись на отсутствие свободных номеров. Хочется отметить в этой ситуации крайне недоброжелательное отношение сотрудников ресепшен. Наше желание поменять такие чудо-номера вызывало у них только улыбку. Возникает еще один вопрос, почему Пегас продает по одной цене столь разные по качеству номера. Ответ очевиден. Ситуацию с расселением, подобную нашей, мы наблюдали около ресепшена каждый день. Мне показалось, что расселение в номера цокольного этажа с последующим переселением обычная практика этого отеля. Поэтому не стоит рассчитывать на то, что вам предоставят нормальный номер. Кстати, переселение через 4 дня тоже не прошло гладко и растянулось по времени на 1,5 часа. Представители отеля на ресепшен в спорных ситуациях делают вид, что не владеют ни английским языком, ни русским. Это очень странно, потому что 95 процентов отдыхающих из России. Также хочу обратить внимание на недоброжелательное отношение большинства персонала отеля к отдыхающим. Отдельного упоминания заслуживает пляж отеля. Он очень-очень тесный, лежаки стоят один к одному. Причем теперь этот пляж не на 3, а на 4 отеля. Второй пляж, который описывается в отзывах прошлых лет – отсутствует.

Можно бесплатно пользоваться сауной, турецкой баней, тренажерным залом и всеми барами всех отелей - Rose Resort, Rose Residence, Xiza Beach. Вся еда в отеле Rose Resort. Еда в отеле понравилась.

Резюме: Второй раз ни в один из этих четырех отелей не поехал бы. Они отличаются только тем, в каком здании ты живешь.

Ездили на рафтинг, джип-сафари, в Миру-Кекову, в Акваленд. Все экскурсии покупали в ближайшем офисе Hero Tour у Джабара. Остались очень довольны.


Роз Отель (Rose Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Роз Отель (Rose Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100