Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кайя Селект (Kaya Select Resort & Spa) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отелю пора сменить звездность
 
Тема:

Отелю пора сменить звездность

Ответить
<<<
Прислал: Fanya

Екатеринбург
Ездил: 27-6-2006  Оценка: 4

Новый отзыв

Согласна с пердыдущими негативными отзывами полностью.

Заселение: приехали в 11.00 ждали где-то до часу, номер попался отвратительный, очень сырой, белье не сохло, а так как у меня ребенок пришлось идти и просить о переселении. Новый номер предложили но за 20 евро, пришлось заплатить.

Уборка: только в конце отдыха я узнала, что надо видите ли было предупредить в какое время мне нужна уборка, то есть утром или днем, а то им понравилось приходить в 14.00, когда я ребенка на дневной сон укладывала, и выпроваживала горничных, дошло до того, что я сама мусор собрала в номере и выставила, я конечно не переломилась, но вообще-то я в отеле, а не у себя дома.

Еда: послушав как в других отелях кормили, то у нас можно сказать кормили сносно. Попытались мы пойти в тематический ресторан итальянский, пришли отсидели 1,5 часа, нам кроме хлеба ничего не принесли, в то время когда немцы благополучно доедали свое горячее, мужья сходили по-ругались, и мы получили салат Цезарь состоящий из листьев салата и сухариков, больше я ничего не разглядела, мы ушли ужинать в общий ресторан. Хотя сидение 1,5 часа в ресторане с двумя детьми 1,7 лет нам далось не очень легко. Я б поругалась, но они не понимают ни на каком, или делают вид, может на нем-ом они и хорошо понимают, но русский и английский не доступен им.

Перекусы: за лепешками очередь по часу, за пончиками в полдник очередь, а если прийдешь в 16.45 то вообще не получишь никакого полдника. И бар на пляже накрывают только на обед и то не всегда, так что ни о каких закусках там и речи быть не может.

Анимация: мертва или в стадии комы, только раз я видела как детей якобы на пляже собирали. ПОдруга с 7-ми летним мальчиком заходила в дет. комнату, так как аниматоры даже не предложили мальчику присоединиться к детям и по-рисовать, и в комнате детской ничего нет, в Кайе Белек по-больше игрушек, но тоже не первой свежести.

Пляж: ну а проблема с лежаками это отдельная тема, вначале можно было найти, а потом только благодаря подруге, которая рано вставала и занимала места на пляже, они были, к концу отдыха добавили лежаков, но зонтиков не хватало

Резюмируя замечу, что я отдыхала в Таиланде в отеле 3 звезды, так разницы никакой не заметила, разве что питание включено, но по мне это питание по часам, и очереди в ресторане, так уж лучше питание в кафе.


Кайя Селект (Kaya Select Resort & Spa) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кайя Селект (Kaya Select Resort & Spa) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100