Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Маджести Гранд Отель Киликия Пэлас (Majesty Grand Hotel Kilikya Palace) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
май 2006
 
Тема:

май 2006

Ответить
<<<
Прислал: tiigra

Москва
Ездил: 14-5-2006  Оценка: 10

Новый отзыв

Во-первых, мне бы хотелось поблагодарить Вадима за его подробный отзыв. Во многом благодаря ему чаша весов склонилась в сторону Киликии.

Ну а во-вторых, расскажу непосредственно об отеле.

- Территория. ЗА пределами отеля нынче нет магазинов и сувенирных лавок. Через дорогу идет строительство отеля и большого торгово-развлекательного центра. Впрочем, поскольку на дорогу номера не выходят, никакого дискомфорта от этого вы не должны испытать. Касательно непосредственно внутренней территории – очень зелено. Причем озеленение продолжается: высаживают какие-то цветочки/лепесточки. По размеру – не клубные отели, но и не совсем уж «карманный» вариант.

- Номера. Почти все выходят окнами «во двор». Если вас не устроит вид из номера – его поменяют, цена вопроса за вашу прихоть не так уж велика (в данном случае это именно прихоть, ведь не дорогу же вас вынуждают рассматривать из окон).Номера достаточно просторны. Как в большинстве пятерок – с ванной. Там все прибамбасы типа халатов и полотенец на все случаи жизни. Убирались не так, чтобы очень усердно, но особых претензий нет (вы дома ежедневно убираетесь?). Белье меняли раз в 3 дня, полотенца, в том числе и пляжные - ежедневно. Есть мини-бар. С необходимым набором напитков: газировки, минералка, питьевая вода и пиво. Ежедневное пополнение, если что-то выпили.

- Персонал. Далеко не все говорят по-русски, но усердно учатся =)) Никакого снобизма и предпочтения немцам не замечено. Может, надо просто улыбаться и не хамить, господа? ;)

- Питание ect. Стандартный шведский стол. Кто-то страдал от отсутствия клубники и бедного выбора фруктов, но в соседних отелях ситуация была аналогична. Выбор блюд таков, что голодным не останетесь (естественно, через неделю все это вам надоест и захочется борща и пельменей, но не надо придираться). Большим плюсом считаю то, что блюда на гриле готовятся на улице, так что непосредственно в ресторан зАпах не доносится.

A la cart рестораны. Ходили только в рыбный (есть еще итальянский и мексиканский). Особого впечатления не произвел (по отзывам ожидали бОльшего), но как альтернатива шведскому столу- вполне.

- Пляж. До пляжа – 2 шага, что неудивительно, все таки первая линия. Лежаки свободные были всегда. Небольшой, но нет ощущения соседства с другими отелями, как в Чамьюве. Свой пирс со спусками в воду. По дороге на пляж есть палатка, где вы сможете отведать холодного айрана и горячих турецких лепешек.

- Бассейны. 3 открытых (один из них детский) + бассейн при водных горках. Есть так же крытый в крыле, где сауна.

- Анимация. На удивление неплохая. Целый день какие-то игры, спорт. По вечерам – различные шоу. День –танцевальные, день – конкурсы. Ребята молодцы, стараются. Респект всем. Правда, за те 10 дней, что я отдыхала, сменилось 2 шефа анимации. К чему это приведет в итоге – увидите уже вы. Вечером после шоу можно посидеть в пул-баре или в лобби-баре. Если там нет мест – напитки вам с удовольствием принесут в холл, где много удобных диванчиков и кресел. В 23-00 на -1 этаже начинается дискотека. Кто хочет поколбаситься – тому туда. Так же переодически аниматоры вывозят желающих на дискотеки в Кемер.

И последнее. Как вы настроитесь на отдых – таким он и будет. Прежде чем ехать – читайте отзывы. И не будет тогда потом разочарований в стиле «там одни немецкие пенсионеры».

Это спокойный респектабельный отель. Кстати, немецкие пенсионеры, как и немецкие семьи с детьми (в том числе и маленькими) – прекрасные соседи. В отличии от шумных турков (приехали на 3 дня на какую-то конференцию, а так же отметить байрам). Вот кто всегда занимал лежаки с раннего утра до позднего вечера, не всегда на них появляясь. А так же русскоговорящего, пардон, быдла (Россия, Украина, Казахстан ect.), которые не умеют себя вести и, соответственно, не в состоянии воспитать своих детей. Поймите, что когда вы кричите друг другу (или ребенку) через весь ресторан или с одного края бассейна на другой – это не способствуеь поднятию настроения окружающих.

Некоторые соотечественники, пожалуй, были единственным фактором, который немного подпортил впечатление от отдыха. Но, может, так и надо, а то прям какие-то розовые пузыри восторга получались =)))

Polin

PS: Если хотите порадовать аниматоров, привезите им сигарет =) «И водки!» /(с) Андрей/


Маджести Гранд Отель Киликия Пэлас (Majesty Grand Hotel Kilikya Palace) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Маджести Гранд Отель Киликия Пэлас (Majesty Grand Hotel Kilikya Palace) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100