Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ардисия Де Люкс Резорт (Ardisia De Luxe Resort) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
ужасы Ардисии
 
Тема:

ужасы Ардисии

Ответить
<<<
Прислал: gregKol

Москва
Ездил: 28-5-2006  Оценка: 1

Новый отзыв

Новый отзыв

«ARDISIA DE LUXE RESORT»

Конечно в Турцию с Тезтуром. Путевки куплены и мы поехали. Встреча, трансфер и т.д. у Тезтура отработано как по нотам. Все замечательно, мы в предвкушении долгожданного отдыха – солнце, море, Ardisia de luxe, отелю только 2 год, новый, красивый.

Начали расселение. 4 человека в номер с одной краватью. спали трое на кровати один на расклодном сломаном кресле.

утром на ресепшен . номеров нет (отель пустой). Тез тур пришел нашел номер на шестирых.

Нам достался 2-х этажный номер на первом этаже, шесть кроватией с видом на речку-вонючку с лягушками и комарами. В номере – парилка, кондиционеры не работают . три раза ходили просили отремонтировать. Первый пришел, покапался 10 мин.- ушел.Ни второй , ни третий раз никто не пришел. Обратились к Тезикам пришли сразу.Балкон открыть нельзя, комары. Просто издевались.

Вы – русские, вам и это сойдет. .

Получить пляжное полотенце оказалось весьма проблематично. Не смотря на то, что мы пришли в указанное время на будке, она была закрыта, собралась большая толпа, Потом время работы поменяли, но проблему не решили, отдыхающие носили полотенца с собой и сушили на балконе, так как шансы получить полотенце утром крайне малы.

Что бросилось в глаза - в бассейны не оборудованы стоками (экономили по-черному) в результате чего постоянная вода вокруг бассейнов которую ни -кто не убирает(плитка скользкая все постоянно падают). Грязь. Зонтиков катастрофически не хватало. Отдыхающие просто тягали друг у друга.

И самое главное - очень плохо и не регулярно чистились бассейны, вода была просто мутная, на дне грязь. Отсюда у отдыхающих и конъюктивиты. Пляжа -НЕТ.Лежаки-ест, но территория пляжа убирается тоже плохо. Битая посуда везде, грязь, пластиковые стакан. УЖАС

Горки пользовались всеобщей любовью, но и здесь очереди. Работали они с 10-30 до 12 и с 14 до 16 (самое вредное солнце и перерыв на обед и сон у детей).Затем с10-12, 14-16-30 мест у горок нет. Их нет НИКОГДА. Есть турки для них есть всею

Во время принятия душа «в час пик» не хватает горячей воды – приходится мыться холодной.

Лифты в крыльях здания в целях экономии просто отключают, когда народ идет утром на пляж или возвращается вечером. Работают без перебоя только центральные лифты, а также служебные.

Обслуживание номеров - каждый день по разному, полотенца меняли, но постоянно не докладывали по количеству, за ножным приходилось ходить ругаться на ресепшен, оставленные на подушке доллары погоду не делали. Постельное белье не глаженное, иногда плохо постиранное (экономия на порошке). Персонал не здоровается.

Ну, о ресторане отдельный разговор. Во-первых, ресторан маленький для такого кол-ва проживающих. Шведский стол отвратительный. Мяса практически не было, если не считать за него печень-гриль. За сладким (крайне скудный ассортимент и не всегда вкусно) вечная очередь и не всем хватает, как в прочем и за основным блюдом (рыба или курица) можно стоять до 40 минут. Еды просто не хватает.

Детское меню отсутствует в принципе, хотя и в описании отеля и в детском уголке все для этого есть. Молоко бывает только на завтрак, замаскированное под бочку с рекламой чая Lipton, в остальное время его получить нереально.Горячего молока не было до момента обращения к Тез туру.

Работа официантов отвратительная. За одним столом сидят в 2, а то и в 3 смены. Посуда убирается плохо, сервировку стола можно ждать очень долго, в результате все отдыхающие знают из какого ящика взять вилки и ножи. Скатерти не стираются, хочешь чистый стол убери грязь сам. На полу валяются вилки, ножи ни кто не поднимит

Грязь. Может не хватить вина, Очень часто не работают автоматы с кофе и чаем. Вокруг аппаратов неприятный запах, антисанитария. Посуда моется отвратительно. Отдыхающие с трудом выискивают чистые чашки (без налета и следов губной помады). А наличие в РЕСТОРАНЕ пластиковой посуды? Пиво, вино в пластиковом стакане? No comments…

В-общем не отель, а настоящая «5-ти» звездочная помойка, вечером на фасаде зажигается иллюминация и в названии отеля горит только три звезды, что ближе к действительности.

ЕСЛИ ВЫ НЕ ТУРОК НИКОГДА В АРДИСИЮ НЕ ЕЗДИТЕ!!!!


Ардисия Де Люкс Резорт (Ardisia De Luxe Resort) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ардисия Де Люкс Резорт (Ardisia De Luxe Resort) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100