Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Роял Вингс (Royal Wings Hotel) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
Royal Wings
 
Тема:

Royal Wings

Ответить
<<<
Прислал: nataliukas

Москва
Ездил: 1-6-2006  Оценка: 8

Новый отзыв

Были в этом отеле 2006 г. 01-10 июня. Были в Турции третий раз, впервые в 5*, до этого были в Парк Конти и Салиме. Может поэтому ожидали нечто большего, чем от бюджетных HV-1. Но эффекта УХ не произошло. Первые дни мы вообще приглядывались к обстановке с недоверием, потом нашли в отеле и прекрасные стороны, расслабились и вполне хорошо отдохнули. Но, это наверное кому что нравится (т.е. сугубо личные проблемы)

Что понравилось -

1. Довольно красивая (с поправкой на район Лары) территория.Основной бассеин - большой и красивый. Архитектура здания

2. Нет чувства толпы - всегда и везде есть свободные места - возле бассеина, около моря, в баре, в ресторанах, нет очередей на а-ля карт.

3. Аквапарк и луна-парк

4. Ультра на выпивку довольно приличная (хотя мы мало употре@#$%ющие)

5. Множество баров по всей территории и седе-мест в них

6. Завтраки и закуски возле бассеина (ну очень много всякой всячины и вкусно ням-ням) - гемзле, пиде, пиццы, фрукты, сладости, мороженое, салат-бар и т.д.

7. Комната. У нас был "гаден вью", попали наверное в лучший номер в этим видом - на 1 этаже не в главном здании, а в пристройке-тарелке справа. Прямо под окнами - лунапарк, который закрывался в 21.30 и не шумел, плюс закрывал вид на дорогу. Еще привилегии номера - не надо ждать лифт, да и номера в пристройке побольше чем в главном здании. Сначала попросили поменять - показалось, что будет сдожно 10 ступенек преодолевать с коляской, но посмотрев другие номера с видом на стройку, поняли, что нам очень повезло. Правда друзья, жившие тоже в этой пристройке, но в последнем номере, вид имели на соседний Шервуд, а точнее на огромные вентиляторы, которые гудели день-ночь.

3. Рыбный а-ля карт

4. Персонал

5. Пирс с падушками

6. Спа-центр очень красивый

Что НЕ понравилось

1. Район Лара

2. Несколько неудобное на первый взгляд расположение объектов по территории (в последующем привыкаешь и даже находишь свои прелести).

3. Анимация. Как детская, так и взрослая, как дневная, так и вечерняя. Но после Салимы, я так поняла, с этим вообще сложно:-)

4. Обеды и ужины в главном ресторане.

5. Сладкий стол удивил неизобилием

6. Сервис на троечку(по 5-бальной)

7. ОЧЕНЬ скользкие плитки вокруг всех бассеинов.

Вообщем, мое мнение - неплохой отель за свои деньги, но не хватает какого-то "козыря". То ли бы уж еду на 5 с + сделали, то ли анимацию, то ли бы сервис - а то везде есть маленькие минусы и нет чего-то большого, что их перек@#$% бы. Как, например, анимация Салимы напрочь перебивает протухшие комнаты и неважный ОЛЛ и от отеля остается яркое впечатление.

Но, может стать, что енто мы зажрались...


Роял Вингс (Royal Wings Hotel) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Роял Вингс (Royal Wings Hotel) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100