Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Лидия (Lydya) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
 ответ для WOW
 
Тема:

ответ для WOW

Ответить
<<<
Прислал: annikka

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 8

Новый отзыв

Приветик! А у меня радость мне дали отпуск в июле, а не в конце сентября как обещали ранее))))))), а то я фиг бы поехала в Марм, т.к. там в это время уже холодно, а хочется совместить и море с пляжем и ночную жизнь. Так что отчалю скорей всего 22 июля. Полностью с тобой согласна по поводу Мейджика он просто супер!!! Мы очень хорошо сдружились с Абдулой он там самый главный заводила (у него жена немка) Остальных имена, к сожалению тоже не помню, но думаю это не страшно познакомимся заново))) А про Мемета, я думаю, мы с тобой про одного и того же говорим, по описанию похож и в 2004 ему было 19 лет соответственно в 2005 20 лет.

А мы спокойно ходили до бар стрит не обламываясь))) А анимация в отеле мне кажется и не нужна в Мармарисе. Я вообще весь инет перерыла по отелям и по моим параметрам (пляж свой,все включено, не в центре и 4*)тока Лидия и подходит. А про турков хамов и у нас свои хамы имеются, так что уже научена на них не обращать внимание, а с хорошими людьми, не важно какой они национальности, всегда приятно пообщаться))))))) Так что желаю тебе быстрей разобраться с сессией (как хорошо, что для меня это уже в прошлом) и на всю в отрыв в мармарис!!! О забыла, а Мемет в том году такойже застеньчевый был???))))))) Хороший мальчик!!!

P.S.: может ты помнишь, где какие корпуса у Лидии? Точно помню где В корпус, а остальные не как((( Весь инет перелопатила, но нормального объеснения не где нет((( корпус где основной ресторан и ресепшен не помнишь какой, а то на одном сайте это А, а на другом С(((((( совсем запуталась, а скоро уже путевку надо покупать. Ура

Ну все пока.

чмок чмок

Надо и поработать))))))))))))))


Лидия (Lydya) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Лидия (Lydya) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100