Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Пемар Бич Резорт (Pemar Beach Resort) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдыхали с 03.06.06 по 13.06.06
 
Тема:

Отдыхали с 03.06.06 по 13.06.06

Ответить
<<<
Прислал: qwert12345

Ярославль
Ездил: 3-6-2006  Оценка: 8

Новый отзыв

Отдыхали с 03.06.06 по 13.06.06 в отеле Pemar Beach Resort. В Турции 5 раз.

Отель находится вдалеке от крупных поселков, развлечений нет.

Поселение Почти всех с СНГ селят с видом на дорогу или на хоз. блок, некоторым везет и у них вид на бассейн. Остальные за 30-50$ могут попытаться договориться на ресепшен.

Кстати там 2 русскоговорящие девушки: Марина (с каменным лицом) и Натали (улыбается), правда они почти ничего не решают и работают как справочное. Если возникли проблемы в отеле нужно искать Юлию (напротив ресепшена) она посредник между отдыхающими и руководством.

Там же вам выдадут 1 ключ с брелком (не зависимо от того нужен вам второй или нет) и отельные карточки. ВНИМАНИЕ по ним приобретаются напитки и услуги EXTRA т.е. платно. НЕ ТЕРЯЙТЕ ЕЁ и никому не давайте а то при выезде вас будет ждать «сюрприз» на сумму в $.

Сейфы в отеле платные 2$ сэкономив их вы можете лишится денег, документов, телефонов, фототехники и т.д. Никто их искать не будет. Сами решайте нужно это вам или нет.

Отельного гида от Odeon Tur ( Российский CORAL TRAVEL) зовут АРИФ, мы его прозвали ТАРИФ наверное догадываетесь почему? Он сразу начнет вас запугивать что покупать можно только у него. Ничего у него не берите, сходите через дорогу (там 2 фирмы) и цены в 2-3 раза ниже или если хотите ехать от отеля обратитесь к Алексею (Pegas Touristik) все расскажет все покажет и безо всякого прессинга.

Номера нормальные, кондиционер хоть и центральный но работает хорошо (только при закрытом балконе). Мини бар и ВОДА в номере ПЛАТНЫЕ!!!!!!!! Проверяйте целостность бутылок при въезде и выезде, а то при выезде вас будет ждать «сюрприз» на сумму в $.

Электрика включается при помощи брелка. (ДЛЯ ЭЛЕКТРОНЩИКОВ: система на герконе. Отключается при помощи магнита или вскрывается и отрезается средний провод (вроде синий) и да прибудет у Вас электричество и кондиционер).

Территория среднего размера засажена газонной травой тянет только на 4*. Пальмы и деревья невысокие (еще не выросли). Рядом с отелем группа соединяющихся бассейнов, там же горки (работают 3 из 4) Вся анимация происходит рядом с бассейном или в нем. Пляж не самый хороший (галька с песком) находиться примерно в 200 м от отеля. Метрах в 100 вытекает холодная горная река с довольно большим течением. По этому море у берега холодное. Есть пирс, но с одним спуском и там всегда очередь. С берега заходить тяжело, хотя мы заходили. Смена пляжных полотенец платная 1 евро.

ВНИМАНИЕ!!!! СЛЕДИТЕ ЗА ДЕТЬМИ!!!!!!! бассейны переходят ступенями. Дети перелезают из одного в другой без проблем. Периметр бассейна мокрый и скользкий. Сам неоднократно видел падающих. На третий день после приезда утонул 5 лет мальчик, заметили только когда он синий всплыл. Чудом удалось откачать.

ДЛЯ ВСЕХ!!!!!! Есть 2 лестницы на второй этаж. Ни в коем случае не садитесь на перила!!!!!

За перилами растут цветы, создается ощущение дополнительного ограждения. ТАМ НЕТ НИЧЕГО!!!! Внизу плиты. Почти на моих глазах кувырнулась женщина (2этаж)

Вообще очень много отдыхающих с перевязанными руками, ногами

В отеле есть тренажерный зал, массаж, сауна и турецкая баня (хорошие по Турецким меркам, если гиды будут предлагать платную баню в поселке – не ездите, в отеле лучше) ну и т.д.

Еда. Еды много, всякой разной с голоду не умрете, из фруктов яблоки, апельсины арбузы. Если хотите чего-нибудь другого идите через дорогу налево метров 100. Черешня к примеру стоит 2,5$ есть клубника, арбузы. Днем рядом с рестораном делают пиццу, вечером пончики. Все очень вкусное.

ДЛЯ ТЕХ КОМУ НУЖНО ПОЗВОНИТЬ. Телефон через дорогу в поселке, карточки рядом в магазине 50 единиц ~3$. 1 мин с Москвой примерно 3 ед. Для сравнения 1 мин с мобильника около 2$, с телефона из номера около 3,5$

Бармены и официанты в почти все понимают по русски, многие хорошо говорят. Все доброжелательны (хотя есть несколько исключений), если вы им улыбнетесь и поздороваетесь то они улыбнуться и поздороваются в ответ. Вообще турки не любят грустных и хмурых людей, почаще улыбайтесь.

Теперь что касается системы Все Включено – в этом отеле какая то кривая система. Я не встречал даже в 4* такого, что бы ночью негде было попить воды!!! Вы ее можете КУПИТЬ в баре 0.5 л 1,5 евро. Для всех жаждущих вода через дорогу 1,5л стоит 0,5$ магазин работает примерно до 1ч.

Дискотека в закрытом помещении, там очень душно. Музыка средняя, могла бы быть и лучше.

Дискотечный бар ПЛАТНЫЙ. Работает с 23 до 3 ч.

Аниматоры: Наташа – отличный инструктор по фитнесу и аэробике, Итибар – очень хороший танцор. Остальные новенькие только учатся.

Отдыхающие: СНГ, немцы немного поляков. В основном семьи, молодежи практически нет. Если вы любите тусовки, активный отдых и шумные компании – этот отель не для вас

ДЛЯ ВСЕХ!!! Питьевую воду в бутылку лучше набирать в баре на пляже, для ДОЛГО пьющих – возьмите воронку, запасетесь на всю ночь. Завтракать можно в любое время, места на улице почти всегда есть. Обедать лучше 13-30 народа мало, появляются места на улице в тени.

Ужин: Где сядешь на ужин там весь вечер и проведешь. Один из нашей компании занимал козырное место в 18-45, остальные шли передеваться. Ну дальше все понятно.

Не занимайте место вещами (кепки, полотенце сигареты и т.д) немцы складывают их на стул и выставляют в проход или к другому столу (уроды).

PS!! При выезде нам выставили счет за то что мы не брали (2 мороженых) 4$ это не деньги, но дело принципа. Я знаю мы были не единственными. Если каждого отдыхающего будут разводить на 2-4$ получиться приличная сумма.

Мы скандалили долг упал до 2$.

Фотки отеля (чужие): http://trr.ru/ws.php/885/hotel?id=26721

Почитайте отзывы: http://tr.otzyv.ru/hotel.php?id=3192

http://tr.otzyv.ru/hotel.php?id=866

http://www.ayda.ru/hotels/show_hotel.php?id=4442

http://turkey.turgid.ru/hotels/3277/ref.html?page=1

http://turfirma.spb.ru/hotel_resp_all.php?dhotel=1859

http://trr.ru/ws.php/885/hotel?id=26721


Пемар Бич Резорт (Pemar Beach Resort) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Пемар Бич Резорт (Pemar Beach Resort) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100