Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ханзе Резорт (Xanthe Resort) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Приличный отель
 
Тема:

Приличный отель

Ответить
<<<
Прислал: Ивушка

Екатеринбург
Ездил: 26-5-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Отдыхали в отеле с 26.05.06 по 30.05.06. Отель вполне приличный, есть, конечно, недостатки, но отдыхать можно. Действительно, отдых ориентирован на немцев и отдыхающих с детьми. Все строго по расписанию, не успел - где-либо перекусить можно только либо за доплату или ждите... После ужина в баре у бассейна недолго играет музычка, под которую русские только-только начинают веселиться, а немцы уже давно спят. Очень быстро все стихает, но русские не расходятся, ожидая "продолжения банкета", от бассейна доносятся песни в исполнении отдыхающих. Но без аккомпанемента все быстро стихает и в 10-11 вечера все тихо. Поэтому мы, когда хотели потусить, ходили на расположенный вблизи (10 мин неспешной ходьбы) мини-рынок. Там кафешки, где музыка всех стилей (и иностранная попса, и местная турецкая, и кислота) на любой вкус, и даже вполне цивилизованная дискотека "Сэмми".

Не отравились. Про еду еще можно сказать, что большим разнообразием она не отличалась, а всякую турецкую мешанину есть мы не рисковали. Выбирали рис или спагетти, с грилем на ужин или кляром или болонезом на обед, зелень, свежие помидоры.

Очень понравился интерьер отеля, номера, бассейн. Зелени, конечно, не хватает, но выростет же когда-нибудь. Понравилось, что на пляже натянуты тенты, а не пальмовые зонтики, как оно бывает. Море - отлично. Никаких нареканий на близлежащую речку - ни запахов, ни чего прочего не отметили.

Отдых, хотя и недолгий, понравился так, что Турция нас не хотела отпускать. Мы отдыхали компанией 6 человек. Перед днем отъезда увидели инфу о вылете и список отъезжающих. В нем были упомянуты только двое из наших, но мы как-то не придали этому значения. И поэтому очень удивились, когда девушки из Одеона отказались нас садить в автобус и везти в аэропорт. Посадили только тех, кто был в списке, кстати и мест больше-то и не было. Одна девушка уехала с ними, а вторая осталась при нас. И после 5-10 минутных выяснений, как у них так получилось, что трансфер у нас заказан (подтверждение - ваучеры и авиабилеты), а везти нас никто не хочет, было обещание, что через 15 мин придет еще одна машина. Мы тем временем успели позавтракать и когда подошли - нас у ворот уже ждали. Водитель оказался настолько быстр, что довез нас до аэропорта еще раньше первой машины. Вот такое было мини-приключеньице.


Ханзе Резорт (Xanthe Resort) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ханзе Резорт (Xanthe Resort) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100