Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Бельтур Отель (Beltur Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
свежий взгляд на отель
 
Тема:

свежий взгляд на отель

Ответить
<<<
Прислал: Olgasik

Москва
Ездил: 1-6-2006  Оценка: 6

Новый отзыв

Прежде чем предъявлять претензии к отелю, нужно прежде всего отдавать отчет, что на отель высоких звезд с неба не хватает, но трех вполне достоин.С Пегасом езжу уже в 4-й раз - нареканий нет. Единственное, сложилось мнение, что отельные гиды. как на подбор - высокие и высокомерные, настойчивые и навязчивые (в плане экскурсий). Наших гидов звали Эдиль и Ренат. Приехав уже поздно, нас отвели на ужин, а потом стали расселять. Начитавшись, что номер в корпусе А лучше не брать, я была настроена скандалить, если туда заселят. Но нас поселили в корпус С. Чистый светлый уютный номер. Все работает. У нас даже электричество не отключалось, когда мы выходили из номера.

Далее - еда.....4-хразовое питание. Но этого вполне достаточно! всякие салаты я не ела, сладости тоже...А вот горячее вкусное - особенно баклажаны с мясом и суп))))

три бассейна на территории, дискотека ло 2 ночи, открытая, поэтому музыка слышна во всех номерах, покупайте беруши, если хотите рано заснуть!

территория большая, зеленая, приятная...

пляж...вот тут действительно беда!!!!!! маленький, лежаки все ломаные, огромные булыжники...поранив ногу в первое же купание, я исключительно потом спускалась по лесенке с мостика...и до буйков)))) правда, нам иногда удавалось загорать на лежаках Паломы Бич (4-хзвездного отеля), но нас оттуда гоняли. Море уже теплое было....но в последние три дня нашего отпуска его штормило.....

экскурсии....гиды Пегаса пытались продать нам путевки...но...поскольку в Турции далеко не в первый раз, мы пошли в ближайшее уличное агенство - выходите из отеля и направо идете... МАКСВЕЛЛ ТУР называется, и там работает совершенно замечательный наш земляк - Рома. Брали экскурсию - Демре-Мирра-Кекова - Церковь Св. Николая.....Не пожалейте дня и денег (20 долларов). А теперь пою дифирамбы нашему экскурсоводу Насте из Белорусии!!!! Браво!!!! очень интересная экскурсия!!!! Настенька - молодец! Грамотно и профессионально!а главное - интересно!!!

Отель три звезды себя оправдал..... и придираться по поводу того, что в туалете пахнет жасминовым, а не лимонным дезодорантом не стоит..... соотношение цена-качество! вполне!

летели авиакомпанией Вимавиа, на боинге, из Домодедово! все прошло на ура! обратно летело нас 28 человек, всю процедуру до зеленого коридора за 10 минут прошли!


Бельтур Отель (Beltur Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Бельтур Отель (Beltur Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100