Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мелас Резорт (Melas Resort) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Pishu iz Melasa
 
Тема:

Pishu iz Melasa

Ответить
<<<
Прислал: Цанцуля

Москва
Ездил: 16-6-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Вчера вернулись, рассказываю все подробно.

Шеф анимации остался прежний (мелкий кудрявый турок). Детский не знаю кто, не спрашивала, но думаю Альп, детскую дискотеку ведет он.

Насчет камней. В начале нашего отдыха их было очень много, причем огромные. Когда я другим рассказывала, что в прошлом году их не было, мне не могли поверить. С погодой нам не повезло, несколько дней с моря дул холодный ветер и были волны, мы вообще не купались. После шторма камней стало меньше. Куда они делись непонятно. Еще неприятное новшество насчет пляжа, по пляжу стали ходить лошади, один раз прямо передо мной одна лошать навалила кучу г. Я позвала секьюрити, но пока эту кучу собрали, кое-что смыло в море. С этими наездниками на лошадях (они предлагают кататься) пытаются как-то бороться, но пока безрезультатно.

Еще мне не понравилась акваэробика. Ведет ее турчанка, по-русски ничего объяснить не может. Да и вообще на акваэробику это не похоже, не сравнить с прошлым годом, когда наши мальчишки вели. Вечерние представления сначала были не очень, потом приехали еще ребята-аниматоры с Украины, и стало намного лучше. Если поедете обязательно посмотрите танцевальное шоу "Танцы народов мира". Остальные шоу как в прошлом году. По четвергам миссис и мистер Мелас. В одну субботу турецкая ночь, в другую шоу "Танцы народов мира".

Питание точно такое же как в прошлом году.

В этом году русских стало еще меньше.

Вообщем, если вам понравилось в прошлом году, в этом тоже понравиться. Камни в море к вашему приезду может вообще исчезнут:-), на лошадей тоже можно не обращать внимания. В остальном Мелас остался таким же.

Желаю всем приятного отдыха!


Мелас Резорт (Melas Resort) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мелас Резорт (Melas Resort) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100