Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Пегасос Резорт (Pegasos Resort Hotel) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Пятерка с минусом!
 
Тема:

Пятерка с минусом!

Ответить
<<<
Прислал: menta

Москва
Ездил: 3-6-2006  Оценка: 8

Новый отзыв

Отель, судя по всему, довольно новый. Большой. Номера стандартные, без изысков, но все, что нужно, есть. Русских, правда, селят в 99% в номера с видом на дорогу (мы решили, что это у нас будет вид на горы, тем более, что небольшие горы там, действительно, есть):-)) Но расстраивалась я по этому поводу примерно минут 20:-)

Территория - огромная! Реально огромная! Три отеля этой сети (Joy) стоят рядом - Pegasos Club****, Pegasos Resort***** (наш) и Pegasos Royal*****. Ходить можно везде. Лежать на любом пляже и у любого бассейна, коих там какое-то нереальное кол-во. Только у нас было три детских бассейна и два взрослых.

Территория очень зеленая.

Бассейнов, как я уже сказала, много. Два взрослых, с баром, мостиками и горкой. Три детских - от глубины по бедро до малюсенького - по щиколотку, для самых малышастых. Есть даже бассейник с водопадиками из стены и мелкой галькой на дне. Детские бассейны с горками. Также для детей там построен замок, он называется замком капитана Нэмо - там и детский клуб, и маленький бар.

Пляж на море - волшебный! Ну, не острова в Таиланде, конечно, и не Мальдивы, но для Турции - супер. Чистый песок, никаких камней, пологий вход в воду, как в Красном море. Идеальный вариант для меня. И для детишек:-) Даже при том, что у нас штормило всю дорогу, детки на мелководье плескались все время - волны туда почти не доходили.

Заканчивая с территорией - все очень чисто, аккуратно, ухожено. Все лестницы продублированы пандусами для колясок.

Дальше. Рестораны. Их три + пляжный ресторан + несколько баров на пляже и в самом отеле.

Сама еда достаточно стандартна для Турции. В избытке - овощи, курица. Также всегда была рыба, мясо в нескольких видах, всегда - арбузы, почти всегда - сливы и абрикосы. Как обычно - много сладостей. Приятной неожиданностью были ежедневные оладьи и блины на завтрак. Диетический стол в углу ресторана. Впрочем, там выбор был не ахти. Утром - йогурты, каша... Вобщем, вроде есть, чем и детишек покормить. Сама видела, как официанты ходили подогревать детские баночки.

Анимация - лучшая за все мои турецкие поездки!!!

Там сейчас работает танцевальная команда из России/Украины. Это, не считая местных аниматоров. Языки - немецкий, английский, турецкий и русский. Утром и после обеда - спортивные мероприятия.

Кстати, кол-во людей и лежаков с матрасами было продумано грамотным человеком - необходимости занимать их с утра не было. Спокойно приходили после завтрака в 9 (9.30) часов и в течении 3-4 минут находили свободные места под зонтиком. Та же ситуация была и на пляже.

Вечерние шоу были аншлаговыми. В соседних двух отелях с анимацией было похуже и туристы приходили развлекаться к нам. Вот тут с местами могли возникнуть проблемы.

Танцевальные шоу были великолепны! Свет, звук, костюмы, постановка - просто отлично! Никакой самодеятельности. Мы с ребятами-танцорами разговаривали - у них там все по-взрослому, две репетиции в день. Потом - дискотека.

Теперь контингент. В основном - немцы. Затем - по ниспадающей: турки, русские, австрийцы, шведы, голландцы, поляки... Огрооооомное кол-во детей всех возрастов. Я видела французов с ребенком, которые еще даже не сидел. Не знаю, сколько это месяцев, но совсем крошечный. Много деток от года до 5.

Вобщем, если нам будет по деньгам, то с малюком мы поедем туда! Ну, если не сможем позволить себе какую-нибудь Гриду!:-)))


Пегасос Резорт (Pegasos Resort Hotel) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Пегасос Резорт (Pegasos Resort Hotel) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100