Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Отель Сан Бель (Club Hotel Sun Bel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
SUNBEL
 
Тема:

SUNBEL

Ответить
<<<
Прислал: hansol

Рига
Ездил: 27-5-2006  Оценка: 5

Новый отзыв

И так, мы тоже вернулись из нашего отпуска. Летели по Бинго 4 * с 27 мая по 17 июня втроем ( 2 взрослых и ребенок) отель Club hotel Sunbel. Хочу сказать сразу, отпуск удался, несмотря на огромное количество НО. Просмотрев сегодня фото поняла, что хочу еще отдыха, хочу еще в Турцию...

Но все по порядку:перелет-Латчартер, ясное дело вылет задержался на 30 мин, но это не смертельно, все одушевленные предстоящим отдыхом бодро расселись в самолете, многие веселились в полете, хвост самолета звонко побрякивал бутылками, перекус предложенный на борту как всегда не разнообразен, но все же развлечение . Долетели до Антальи хорошо, удачно купили визы, очередей в кассы не было (по сравнению с прошлым годом-хвосты очередей тянулись и переплетались где-то в зале), пограничники... и мы в зале, багаж ожидали не долго, выловили наш чемодан и вышли на улицу искать встречающую сторону, предстовители ГТИ располагались крайние слева сразу у стоянки, любезно выдали наши ваучеры и сообщили название отеля-мы едем в Бельдиби (деревня между Антальей и Кемером ) отель Club hotel Sunbel. В отель доставили микроавтобусом нас и еще одну пару -практически индивидуальный трансфер, вообще к встречающей стороне претензий нет, все быстро, четко, без опозданий. Так как именно в это место (Бельдиби)мы направляемся уже в тетий раз, то дорога проходит в воспоминаниях, что видели в прошлые визиты, что изменилось и в беседе с гидом.

Отель. Название отеля не было для нас сюрпризом, за день до вылета в турфирме нам сказали название-и все доступные отзывы были изучены. Поэтому морально мы были готовы, и настроены на отдых в любых условиях. В рецепшен мы прибыли около 21.00, оформили карту постояльца, заплатили за сейф- 1,5$ в день, и получили пластиковую карточку-ключ от номера. Нас предупредили, что за утерю или поломку карточки штраф 20 баксов, но карточка нашим соотечественникам досталась уже надломленная и заклеенная скотчем, и в конце отдыха, при сдаче номера им пытались таки выставить штраф за ее порчу, они слегка поскандалили и их отпустили с миром. Это просто ин-фа Номера нам достались на первом этаже-номер метров 20 наверно, две кровати (двуспальная и для одного) ,трюмо-зеркало, 2 тумбочки, шкаф-все не новое, но прилично целое. Телевизор-маленький, ловил 3 русских канала-1 канал(украинский), Ртр Планета, и TVCI. Пульт работал . Сейф-отдельная песня, находится в шкафу,размер- влазило все, и камера,и фотик.На рецепшене сказали, что прийдет техник, покажет как работает-пришел показал, вежливо постоял у двери дожидаясь своего бакса и ушел. Я, тоже умница, загружаю все в сейф, нет чтоб на пустом проверит,-набираю код, закрываю и пытаюсь проделать обратную операцию-не открывается , пытаюсь еще раз -нет, еще раз-не за какие коврижки :twisted:сейф начинает негромко реветь. Зовем обратно техника-пытаемся обьяснит, понятливый -понимает, берет ключ, открывает сейф ключом, меняет батарейки, и говорит мне летс гоу, отведя в сторонку глаза, я пробую еще раз открыть-закрыть ,работает, уходит. Вот такой вот сейф.Мини бар -старенький холодильничек, ясно дело был пуст и отключен. С ним не эксперементировали-как включается, и сколько Это стоит не узнавали.

В номере была ванна, а не душевая кабинка, у нас все работало, не текло-повезло. Стояли по приезду малюсенькие шампунчики, и кусочки мыльца-мы ими не пользовались, три больших полотенца и три средних, фен -все более менее. Вода горячая была не всегда, по утрам редко, один раз на меня упала штанга с занавеской, но муж установил ,и больше не падало.

Балкон в номере не большой, была сушилка для белья, два пластиковых стула, но созерцать особо было нечего-первый этаж вид на кусты, и немного горы (номер 116). Мы были в гостя у девушки в номере на 4-м этаже(помоему 412)-это мансардный номер-этот номер нам понравился гораздо больше-посвободней нашего и балкон также больше. Вид классный с одной стороны горы, уличное кафе, с другой стороны море. Но было давольно душно, от крыши за день нагревается, и поэтому надо что бы кондишка работала без осечек. Мы свой кондиционер так не разу и не включили, так как был ребенок, боялись простудить и спали с открытым балконом-душно не было. Утром просыпались от птичьих песен, так как кругом огромные шелковицы росли, а вечером плохо засыпали из-за шума дискотек,вообщем везде есть плюсы и минусы.

Само здание не большое -но все чисто, мраморные полы моют, уборщицы убирались каждый день, белье за три недели меняли раз 5. Скручивали сердечки из полотенец, на чай не оставляли-вообщем им оценка 5.

Ресторан. К нашему приезду в отеле находилось всего человек 50 отдыхающих-было пусто, в ресторане также тишина и покой, но когда мы уезжали отель был полный, и официанты едва справлялись ,очереди были у обоих стоек, у бара тоже приходилось постоять, так как и бармены убирали и накрывали столы.

Еда. Много овощей, свежих, жареных, тушеных,маренованных. Фруктов мало-когда мы приехали были яблоки, дыня, апельсины и иногда грейпфруты, ближе к нашему отъезду были только дыня и арбуз. В прошлом году мы отдыхали в 3* Пекере, расположенном неподалеку и объедались фруктами и черешней и персиками, тут же как то совсем бедно.Из холодных закусок салаты под майонезом из того, что не съели в предыдущий прием пищи, мы лично не пробовали-но про случаи отравления не слышали. За завтраками колбасы-соевые, сыр, брынза(соленая) ,вареные яйца, жареные ,иногда омлеты с овощами. Сухие завтраки разных видов с молоком. Джемы разных видов, мед иногда с сотами.Булочки и белый хлеб. С мясом слабенько-в основном курица ,индейка, козлик, или молотая баранина. Давали раз в неделю мидии. Рыба-неизвестного названия довольно часто, но не очень на вкус. Вообще рацион строился по принципу-если обед на 4, то ужин на тройку с минусом, или наоборот.

Гриль на улице установили в последний день нашего прибывания, до этого на гриле ничего не готовили-это огорчало. И самое большое, что не нравилось, что не накрывали ужины на улице, т.е. в основном все ели в здании ресторана, было штук 5 столов ,которые накрывали и кто успевал сесть, тот и ужинал на воздухе.

Для детей детского стола за период нашего отдыха не было. Но опять же к нашему отъезду родители с детьми стали жаловаться-и им таки обещали, но мы этого питания уже не увидели.Для детей. Заявленного мини-клуба не было. Детская площадка находится в тени, но травку регуляно поливают там, поэтому довольно грязненько. Вообще с аниматорами вначале была беда. В начале нашего отдыха был аниматор Франческо, по вечерам он устраивал фаир шоу, бинго, но его быстро выгнали за какое-то поведение и мы остались без аниматора вообще, отель стал похож на пансионат для престарелых-скука, даже музыка днем не играла иногда. Мы с дочкой ходили на детские дискотеки в соседний ПалмБич, нас пускали, но взрослых уже не пускала охрана. И люди начали скандалить. Через неделю появился новый парень Ибо. Он уже завадил отдыхающих, устраивал игры, степ-аэробику, вечерами программки-приметивненькие, но все же веселее. На дискотеку на пирсе мы не ходили-посему сказать ничего не могу.

Ну и еще одна боль отеля это пляж, точнее его отсутствие, только бетонная платформа и малюсенький кусочек, чуть дальше с соседним отелем на пополам. Правда через забор был отель пошикарнее, и в заборе была калитка, которую пытались закрывать, но пройти было можно и загорать там, но без шезлонгов и зонтов.Вообще те кто предстовляют свой отдых гуляя, будут разочарованы гулять негде. Рассмотреть близлежайшие отели можно, если идти по платформам отелей.

Вообщем вот такой вот получился рассказ, надеюсь для кого-то полезный. Мое мнение отель соответствуем 3 звездам ,но на 4 заявленные звезды не тянет.

Но море и солнце не испортишь ничем, и персонал был очень доброжелательный, особенно к детям. Поэтому общее впечатление осталось хорошее.


Клаб Отель Сан Бель (Club Hotel Sun Bel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Отель Сан Бель (Club Hotel Sun Bel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100