Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сан Гарден (Sun Garden) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Мое субъективное мнение об отдыхе в Сан Гардене
 
Тема:

Мое субъективное мнение об отдыхе в Сан Гардене

Ответить
<<<
Прислал: lenov

Минск
Ездил: 3-6-2006  Оценка: 3

Новый отзыв

Добрый день, я думаю, что те, кто решил выбрать этот отель примут мою информацию к сведению. Я отдыхала в этом году в начале июня. Первое впечатление было неплохое, но через несколько дней состояние эйфории улетучилось. Вроде кажется, что это приятный отельчик для семейного, мало активного отдыха (в принципе так оно и есть).

Начну с того, что площадь отеля на самом деле очень мала, оказывается в этом году часть земли забрали, поэтому Вас встретят не 2 бассейна, а один. Можете себе представить количество людей вокруг одного небольшого бассейна. Далее, турагенства говорят, что есть отдельный подземный переход на плаж, так вот, на пляж мы бегали через дорогу, где совсем не слабенькое движение. Вроде в стоимость входят лежаки с матрацеми, но вот почему то их никто не давал. Пляж очень плохой, за 9 дней мы ниразу не искупалисть, т.к. он (пляж) покрыт крупной и мелкой галькой вместе с ...каменными глыбами, о которых во время волн можно просто разбиться. Есть небольшой проход, вырубленный между этими плитами, но он не спасает. Поэтому приходилось выбирать место на соседних пляжах.

Еда однообразна, не сказать, что ее не хватало, но когда все блюда состоят из травы, которая частично разбавлена огурцами и помидорами, начинает приедаться. Горячее тоже самое. Официанты, как мухи назойливые, ты не успеешь доесть, а они стоят уже готовые выхватить тарелку. Противно, когда так стоят над душой. Столы засланы грязными скатертями, кто-то перед тобой поел - даже не заменят. Фрукты: арбузы, яблоки, апельсины. Выпечки на всех не хватало, некоторые блюда они выдавали строго по 2 кусочка на тарелку??? Вроде все включено...

Номера по приезду вроде убирают, но дальше хуже. Те, кто давал деньги уборщикам - получали чистые полотенца и нормальное мытье полов. А в основном - одной тряпкой всех и все. Крндиционер не работал, кстати он централизованный!!! За 9 дней мне ни разу не поменяли полотенца, даже хуже, одно заменили грязное на грязное...

Короче, вот так.

На рецепшен жаловаться бесполезно, слушают, кивают, но ничего не делают.

Не берите туры у Вашего гида!!! Стоимость просто атомная, причем сервиса никакого. Если двигаться в сторону центра Махмутлара, будет турагенство, где гиды русские девчонки Галя и Лиза, я там купила 4 тура. Я уверяю Вас, что сэкономила прилично, а сервис отменный. Причем потом очень много туристов покупали именно там, к своим больше доверия.

Перед отъездом никто не предупредил будет ли завтрак, может кто чашечку чай дадут. Потом, когда мимо столовой пробегаешь - видишь, что кто-то завтракает???

Были люди, которые приезжали в прошлом году и приехали в этом, так вот они жутко разочарованы, что стало хуже, причем значительно. Так что я бы сказала, что это 2 звезды.

Спасибо, что прочитали, я думаю, что мой отзыв поможет Вам сделать правильный выбор.


Сан Гарден (Sun Garden) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сан Гарден (Sun Garden) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100