Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Пегасос Резорт (Pegasos Resort Hotel) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Pegasos Resort
 
Тема:

Pegasos Resort

Ответить
<<<
Прислал: Zabota

Москва
Ездил: 3-6-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Отель понравился. Номер выходил на дорогу, но, учитывая то, что мы с женой в номере появлялись только, чтобы переодеться и поспать, мне это никак не мешало. Не очень большой номер, но мне он казался очень уютным. Убирались, как положено, ежедневно и претензий к тетушке, убиравшейся у нас, у меня лично нет. Пляж на море мне показался сперва не очень удобным, потому что есть общие навесы, а персональных зонтиков нет. Но с этим как-то быстро свыкаешься, тем более, что соотношение места-люди всегда было в пользу первых. Короче место можно было найти всегда. Первый раз за последние годы у меня отпала необходимость вставать до завтрака и идти занимать место на пляже. И хотя отдыхающие, которые занимали "козырные" места до завтрака были. Повторюсь, нам с женой всегда места хватало. Ну а зонтики в дотаточном количестве есть вокруг многочисленных бассейнов. В отеле есть бассейны большие и маленькие, но самые трогательные лягушатники для малышей, где воды было по щиколотку. Наш малыш еще только в переспективе, но мне по-настоящему захотелось позже вернуться с ним сюда, потому что мне показалось, что "Пегас"- это рай для детишек. Там столько всяких площадочек и закуточков для них!

Очень понравилась анимация. Думаю, что те кто ищут отдых с активным времяпрепровождением, останутся полностью удовлетворенными. Моя жена сейчас на пятом месяце и поэтому в основном сидела в тенечке и наблюдала за мной оттуда, а я был занят, что называется "под завязку". Волейбол, боча(игра такая, сам только в отеле узнал), водное поло, дартс, футбол, ну, и конечно же ежедневные игры с аниматорами в бассейне. Очень все грамотно, а главное интересно. Единственный минус, что время летит незаметно. :-) Но самая главная "фишка" отеля - это концертная программа вечером. Это даже язык не поворачивается назвать анимацией. Ребята из Воронежа и с Украины устраивают ТАКОЕ ШОУ! Профессиональные танцоры делают то, что заставляет и наших и иностранцев устраивать им настоящие авации. Такого мы с женой точно никогда и не на каком курорте не видели. В общем, время в "Пегасе" пролетело, к сожалению, незаметно. Но впечатления остались, и остались самые яркие и незабываемые. Очень буду рад, если мне удалось их передать в этом коротеньком отзыве.


Пегасос Резорт (Pegasos Resort Hotel) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Пегасос Резорт (Pegasos Resort Hotel) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100