Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сан Белла Клаб (Sun Bella Club) 4* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Неужели бывает хуже?!
 
Тема:

Неужели бывает хуже?!

Ответить
<<<
Прислал: Toshik

Сыктывкар
Ездил: 21-5-2006  Оценка: 4

Новый отзыв

Уже две недели, как мы вернулись из отеля Club Bella Sun. Я, конечно, читала отзывы прежде, чем ехать туда, но надеялась, что хорошая компания и анимация перекроют отрицательное впечатление от самого отеля. Как бы не так! Первое впечатление, когда заходишь в номер - санузел с душевой кабинкой 50*50 см и клеенкой непервой свежести. У нас в группе, конечно, были "дюймовочки", но все же есть и люди довойльно упитанные, и эта кабинка им была явно маловата.

Дальше - питание: если вы вегитарианец, то этот отель для вас! А нам с детьми очень хотелось мяса и молочных продуктов. Увы! Неудачные попытки приготовить пару раз рыбу на гриле закончились жуткой вонью не только в столовке.

Общественный туалет: увы, приходилось иногда им пользоваться. Во время дискотеки надеяться на наличие там туалетной бумаги было по крайней мере глупо даже после того, как мы попытались сказать об этом администратору. Сырость в туалете и возле бассейна при постоянном хождении обслуживающего персонала с швабрами - это норма жизни. Возле бассейна очень скользко и травмоопасно.

Особого внимания заслуживает расказ о посещении ресторан "a la carte", которое якобы входит в стоимость путевки. Наша группа численностью 26 человек решила "порадовать" себя в первые же дни пребывания в отеле и правильно сделали, потому что такого позора в конце отпуска мы бы не пережили. Сначала мы очень долго ждали, пока нас вообще начнут обслуживать, хотя это пероприятие было запланировано заранее, и столы можно было накрыть вовремя. Когда подали первую закуску - маринованные овощи, детей мы отправили в столовку на ужин, чтобы они хоть что-то поели, потому что их желудки нам еще дороги. Вместе с детьми ушли и родители, в результате самых "усидчивых" нас осталось пятеро. После еще двухчасового ожидания официант поинтересовался, сколько порций рыбы ему выносить, учитывая малое количество народу. Мы ответили, что пока пусть несет пять, а народ подтянется, и мы съедим все, что заказли. Как нам повезло! Первым пяти и еще двум подошедшим рыбы действительно хватило, а народу, который решил-таки подтянуться, рыбы не только не хватило, ее даже в планах не было! Разумеется, что после всех этих унижений мы встали и ушли, а официанты по пути нам еще и "десерт" пытались всучить - те же медовые печеньки, которые подают в столовке. Мы так и не смогли понять смысла всех этих телодвижений. Зачем говорить о том, что в стоимость путевки включено посещение "a la carte", если даже напитки там идут за отдельную плату (18 долл. за бутылку)?

Последней каплей унижений был наш отъезд. Честно говоря, видавшие виды путешественники, которые в Турцию ездят в течение последних 10 лет как минимум, не встречали такого ни разу: после того, как в 12 часов дня мы сдали ключи от номеров, у нас сняли браслеты. Это означало, что в столовой нас кормить уже не будут. Некторым надели ярко-розовые браслеты, означающие платное кормление в столовой. Я же было просто в шоке, когда вместо выигранного мною в "Дартс" коктейля мне подали какую-то синюю жидкость, мотивируя это тем, что у меня уже нет браслета. А когда я должна была успеть выиграть, собрать вещи и сдать номер и выпить положенный трофей?! Хорошо хоть аниматоры оказались рядом и мою победу отстояли, а так бы вообще уехали в полном ауте. Кстати, с аниматорами мы подружились. Настенька просто замечательная, с ее приездом жизнь наша значительно повеселела. С остальными мы тоже нашли общий язык, хотя вначале они показались нам очень уж скучными. Всем аниматорам - большой привет! Это, наверное, единственное положительное во всем отеле, хотя инициативу им проявлять очобо не дают. Жаль!


Сан Белла Клаб (Sun Bella Club) 4* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сан Белла Клаб (Sun Bella Club) 4* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100