Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Акман Парк (Club Akman Park) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Не советовала бы
 
Тема:

Не советовала бы

Ответить
<<<
Прислал: olla

Москва
Ездил: 15-6-2006  Оценка: 3

Новый отзыв

Только приехали оттуда. Есть плюсы и минусы.

Одно скажу, спокойно поспать вам там не дадут. Слышимость в номерах ужасающая, если вас селят рядом с рестораном, то с 5 утра вы будете просыпаться от звона посуды и криков работников кухни, если рядом с морем и бассейном, то до часа ночи будуте слушать громкую музыку с открытой дискотеки. А так как лестница на 3 этаж идет около номеров, то постоянно в номере слышны разговоры, крики и шлепанье ходящих по лестнице (единственный выход наверное селиться на 3-й этаж), нас сначала поселили около ресторана на первом этаже, там шумно, темно и сыро, попросила на ресепшне переселить, сказали нет номеров, как только предложила деньги -сразу же нашелся номер с видом на море, на втором этаже. В общем как мы поняли, это у них бизнес такой. Номер очень маленький, сейф платный,в номере не ванна, а душевая кабина, мыло в ванной нам дали маленькое одно -на 2 недели, естественно оно у нас быстро кончилось, нового не дали.

Кормили нормально, бывали даже очень вкусные блюда типа шашлыка, шаурмы, салатики бывали вкусные, десерты, каждый день арбузы и дыни. Пекут при вас очень вкусный лаваш.

Соки только юпи, свежих даже за деньги нет.

Анимация так себе, при нас обновили команду -часть аниматоров- Мемета, Олю перевели в Акман Бич, взяли новеньких, совсем кисло стало. Джефри присутствовал только на шоу ( стекло он кушает и огонь глотает правда классно)в течении дня вообще анимация незаметна. Некоторые их "юмористические" шоу вообще ужасны -туалетный юмор в плохом исполнении. Дартс раз в 3 дня и игры в бассейне 3 раза за 2 недели. Бассейн небольшой, но чистый, море иногда прекрасное, прозрачное, а иногда прибивало ветром жуткую грязь ( пакеты, бумагу, пластик), но это уже не вина отеля.

Самое большое достоинство отеля -его месторасположение, он находится практически на краю Чамьювы, и если пройти дальше пройти по побережью (часть надо будет обойти по шоссе), то можно попасть в очень красивые места, покупаться на скалах, посмотреть с маской подводный мир ( есть морские ежи, морские звезды, креветки, рыбки разные), в общем интересно, можно пройтись до поселка Кюшдере, где очень недорого можно купить фрукты, а потом в торосские горы, на горную реку. В общем мы в основном и занимались осмотром окружающей местности и походами в интересные места, пропуская обед, чтобы уйти на весь день ( в отеле через 3 дня становится невообразимо скучно, валяться на шезлонгах и жарить свое тело на солнце -тоскливое занятие), нашли прекрасные виды и места.

В общем мы вернулись довольные отдыхом, но отель тут не причем, он только частично испортил нам впечатление. Турцию мы очень любим, но в этом отеле ноги нашей не будет.


Акман Парк (Club Akman Park) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Акман Парк (Club Akman Park) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100