Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сирена Гольф Отель (Sirene Golf Hotel) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Замечательный отдых в Sirene golf hotel!
 
Тема:

Замечательный отдых в Sirene golf hotel!

Ответить
<<<
Прислал: Tpearl

Москва
Ездил: 2-6-2006  Оценка: 10

Новый отзыв

Отдыхала в этом прекрасном отеле с 2.06.06-11.06.06!

Хочу сразу отметить, что в реальности, отель еще красивее,чем на фото в интернете.

Этот отель действительно соответствует своей звездности, особенно в плане сервиса. По сравнению с Зиганой, Летонией- этот лучший!Питание разнообразное каждый день(несколько сортов рыбы, мяса,запеканки, омлеты, овощи,фрукты(арбузы, дыни, абрикосы, инжир, яблоки)).Турецкие сладости не нуждаются в похвале!Алкоголь очень даже приличный и практически 24 часа.(мартини, виски, шампанское, кампари, джин, ром, коктейли и т.д.)

Персонал везде очень приветливый, но особенно в баре у бассейна! В главном ресторане официанты очень хорошо обслуживают, вообще не нужно ждать,как только садишься за столик, они постоянно следят за тем, чтобы было налито вино, вода, вовремя убирают грязные тарелки.Отношение ко всем вменяемым и приветливым отдыхающим отличное, несмотря на то, из какой ты страны.Единственное, что напрягало иногда- некоторые русские мужчины, которые совершенно не умеют пить и вести себя!!!Но таких, к сожалению, можно встретить в любом отеле.

Контингент отдыхающих:Голландия, Англия, Германия, Россия,но последних очень мало, только в последние дни был довольно большой заезд.

Номера просто огромные. Убираются каждый день и добросовестно(даже без чаевых). Минибар в номере пополняется каждый день и всего по 2 (спрайт, вода, пиво, кола).

Пляжные полотенца уже лежат в номере при вселении.Также есть тапочки,халаты.Пользовалась сейфом в номере и никаких проблем не возникало(кто-то писал в отзывах, что деньги украли из сейфа).Могу лишь сказать, что крадут там, где плохо лежит. Закрывать сейф все- таки нужно:))))))

Анимация ненавязчивая, но есть, чем заняться.Все ребята очень общительные и приветливые. Каждый день проводятся следующие мероприятия: турниры по дартсу, стрельбе из пневматического ружья, пляжный воллейбол, футбол.Отдельного внимания заслуживает аквааэробика, которая очень хорошо проводится в этом отеле каждый день. Вечерние шоу, конечно,слабоватые, но и это нисколько не омрачало отдых.Есть дискотека в основном здании, с 23.00- 02.00, но народу приходит мало.

Отдельное спасибо всей анимационной комманде,особенно Денизу, Емре, Омуру, Тане, Нику, Стиву, Кораю - вы замечательные!!!!

Вообще, если вы общительный человек и владеете хотя бы английским, то скучно вам не будет это 100% и не имеет значения, какого вы возраста. Главное, чтобы было желание отлично отдохнуть, а не лежать исключительно на пляже!!!!

На следующий год обязательно поеду в Сирену, чтобы снова ощутить всю прелесть этого гостеприимного отеля!


Сирена Гольф Отель (Sirene Golf Hotel) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сирена Гольф Отель (Sirene Golf Hotel) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100