Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Пекер (Peker) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Peker
 
Тема:

Peker

Ответить
<<<
Прислал: sandcastle

Уфа
Ездил: 9-6-2006  Оценка: 5

Новый отзыв

На днях прилетела из Pekera. Отдыхала с 9-16 июня 2006года. В Турции была 1-ый раз, так получилось, что поехала одна - о чем нисколько не жалею. В отеле не скучно, несмотря на то, что он все-таки скорее семейный, нежели молодежный. Питание вполне хорошее, объелась на полгода вперед абрикосами, персиками, арбузами и дынями. Персонал очень приветлив и доброжелателен, ни разу не сталкивалась с хамством. Гид Пегаса Вадим - был в отеле регулярно, но толку от него, похоже, не было никакого. Да и мне, слава Богу, не пришлось к нему обращаться. Номера хоть и маленькие, но очень уютные - мой был на 4 этаже, с шикарным видом на море. Убирали всегда хорошо. 5(!!!)-разовое питание (завтрак, 2-ой завтрак - лепешки с начинкой, обед, полдник - по содержанию аналогичен 2-му завтраку и, наконец, ужин) никак не сказалось на моей фигуре благодаря спортзалу, сауне и утренней аэробике с Ричи и Берханом. По вечерам очень занимательная анимационная программа, звездой которой, естественно, является Ричи. Правда, дискотека коротковата. Да и стыдно порой становилось за соотечественников, с 10-30 до 23-30 жрущих, извиняюсь за выражение, ракию у бара и к вечеру фактически теряющих человеческий облик, - как заметила моя знакомая – к вечеру становятся кривые, как турецкие сабли (с) - следствием чего являлось настойчивое желание приехавших с женами, мягко говоря, нетрезвых мужчин пригласить одиноких девушек на танец.

Немного о массаже – я выбрала тот, что пенный + пилинг – 30 мин. $10. Массажист Мурат был очень тактичен и деликатен. Вероятно, я просто потеряла ощущение времени, т.к. пошла на массаж обгоревшая и с температурой, но у меня сложилось ощущение, что делали мне массаж минут 50 как минимум. Потом заботливо помыли голову, завернули в полотенце, положили отдохнуть мин. на 10.

И сауна, и тренажерный зал работали вопреки расписанию (11-18) – лично я занималась и в 9 утра, и 8 вечера. А сауна работала и в 21-00 – сами там были в это время.

Пляж. Как такового пляжа в нашем его понимании нет, есть лежаки на газонах, есть лежаки около понтона. Зачастую сама ходила на дикий галечный пляж заJ OY Amra.

Отель действительно является домашним и очень уютным. Уезжать совершенно не хотелось. На мой взгляд, Peker – это экономичный вариант отдыха с большим набором включенных услуг. В следующем году, при всей моей нелюбви к Пегасу (а кроме него этот отель не продает никто) поеду снова туда)))


Пекер (Peker) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Пекер (Peker) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100