Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сезарс Резорт (Cesars Resorts & Hotel) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Действительно объективно
 
Тема:

Действительно объективно

Ответить
<<<
Прислал: масик

Москва
Ездил: 5-6-2006  Оценка: 7

Новый отзыв

Отдыхали с 5.06 по 19.06.

Ездили через Анекс. За двоих взрослых (я и сестра)и ребенка заплатили-1650$ за 14 дней.

В то время как через GTI поездка обошлась бы нам в 2300.

Это была моя не первая, а если быть точнее то восьмая поездка в Турцию. Так что повидала я в этих краях достаточно, была в 3-х и в 4-х и в5-ти звездочных отелях.

Что касаемо данного заведения, то [цензура] здесь просто не до чего!!!

ВСЁ что здесь пишут полный бред и проблемы все ВАШИ и недовольство высосаны из палца.

А теперь по порядку.

1.О недобросовестности Анекса мы сестрой были заранее предупреждены, да и ВАШИХ отзывов(за низ должна сказать СПАСИБО!!!). Потому что если бы не Вы господа лохи и мямли, не способные отстоять свое право на что-либо(будь то проживание 5* корпусе или еще что-нибудь), кто знает где бы оказались мы….Т.к. подняли кипиш еще в автобусе, почуствовав что-то неладное, когда девушка Яна не могла дать вразумительного ответа на вопрос-Не заселят ли нас в Анекс ? (нынее Палмс)

Оказалисьмы в главном корпусе, с окнами выходящими на амфитеатр и бассейн, чем были вполне довольны и никакая дискотека спать не мешала. К тому же номер был настолько огромен, что можно было эту самую дискотеку устраивать прямо там.

2. Гиды. Гиды Анекса, это полный [цензура] !!!! Все поголовно хамы, особенно отличилась мадам –Марина. Которая на вопрос-А где стенд информации Анекса?( хотели всего то узнать время выезда из отеля) Посмотрела [цензура] глазами и спросила:Девочки, а вы здесь сколько отдыхаете? Вторую неделю уже? На инфо были? И т.д и т.п. И только после этой продолжительной и абсолютно не нужной речи, мадам соизволили таки ответить, на заданный ей вопрос. Небольшое отступление-Работаю продавцом в магазине электроники. Вот представьте вы постоянный посетитель(ну или покупатель), приходите и спрашиваете-А сколько стоит этот телевизор?(пусть вы спрашиваете об этом каждой раз заходя в этот магазин)А вам в ответ какая то [цензура] говорит-Вы в этот магазин уже сколько ходите?! Неужели до сих пор не запомнили. В общем гнать ее в шею надо.

На другие же вопросы эта дамочка была вообще не в состоянии дать квалифицированный ответ.Единственный более или менее адекватный человек –Ислам.

3.Отель-постройка 1986 года, была реконструкция году может так в 2000…

Как я уже написала ранее [цензура] (ну по крайней мере мне) было не до чего.

Море чистое, камней парочка, да размеры их настолько не велики….так что

шоб на них налететь дамы и господа надо очень постараться, так что если вам патологически не везет в этом плане-НЕ ЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!))))))

Пляж-песчаный, лежаков море,впрочем как и матрасов (так что они вряд ли могут стать причиной драки).Поразила стоимость поездки на банане-5 $!!! Бар на пляже особых эмоций не вызвал.

Номер был большой, не обшарпанный и убирали его исправно, к тому же с обалденным видом(пусть и не на море).

4.Еда. Не могу сказать что были сражены наповал всевозможными явствами в немереных количествах, но все очень вкусно и в достатке. Десерты особенно порадовали.

Из фруктов –арбузы, дыни, сливы, апельсины, яблоки.

Хочу сказать по поводу бытующих мнений об однообразности видите ли кухни, мол на завтрак, обед и ужин –ВСЕГДА ОДНО И ТОЖЕ!!!Господа, ну тут конечно особо противопоставить нечего, особенно что касаемо завтрака……НО ТАК ЖЕ ВЕЗДЕ!!!!!!!!!

Возникает вопрос( к тем кто уже НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ) Так зачем ездите, господа недовольные??????

А вот еще меня тут просто повергло в шок недовольство одной дамочки, которая видители кроме риса(из гарнира) на ужин ничего не видела((((Мадам, это смешно))))

Из гарниров всегда есть как Вами любимый рис)))), так и макароны,спагетти, картошка(фри, пюре и т.д)

По поводу отравлений и «грязной посуды». Ну если вы видите что тарелка грязная (а такие встретились мне пару раз), ну на кой хрен вы ее берете……….????(((((

5.Анимация. Вот только тут я пожалуй в чем-то соглашусь с мнением большинства.

Анимация-слабенькая и даже более……чем слабенькая. Уж не знаю в чем тут корень зла, может пора сменить шефа аниматоров, ну или ребят отправить на заслуженных отдых. В общем стараются конечно, но их стараний явно не хватает на такое количество туристов.

Да и что касаемо разного рода мест, где народ тусуется здесь все очень не продумано. После анимации-Дисктотека!!!!!((((((Танцует пара наших пьяных соотечественников и соотечественниц. Остальной же народ тусуется в баре на ресепшене , где очень огорчает отсутствие музыки, хотя бы легкой.

В общем на мой, самый что ни на есть объективный взгляд отель достоин всех пяти звезд. А господа недовольные-это как правило приезжие из какого то Урюпинска, поехавшие первый раз за границу и с большим самомнением.

В общем рекомендую всем, особенно семьям с детьми, т.к отель все-таки больше семейный, чем молодежный.

А еще очень рекомендую турецкую баньку со всеми прибамбасами вроде, пилинга, пенного и масляного массажа.

Всем peace. И не портите себе отдых своим же плохим настроением.


Сезарс Резорт (Cesars Resorts & Hotel) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сезарс Резорт (Cesars Resorts & Hotel) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100