Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сан Белла Клаб (Sun Bella Club) 4* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
:((((
 
Тема:

:((((

Ответить
<<<
Прислал: agneshka

Минск
Ездил: 5-6-2006  Оценка: 2

Новый отзыв

Вот 2 дня как вернулась из этого ужасного отеля. Перед отъездом почитала отзывы и расстроилась, но подумала, что люди пишут разные, что не все так плохо:(((((((((( Но все что пишут плохого про этот отель ПРАВДА, ни словечка преувеличения.... А положительные отзывы, я так понимаю, пишут молоденькие девчушки обалдевшие от внимания смазливых турков... аниматоров, фотографов.... которые меняют их как перчатки каждые 10 дней:)))))и расстаются со слезами на глазах.

Этот отель не соответствует даже 3-м звездам!!!! Номера убогие, Ванная комната - это вообще караул!!!!! тазик с занавеской в 4-х то звездах. Полотенца меняют,конечно, если наедешь, но они такие серые и застиранные, что вытираться ими просто гадко. Питание убогое: выбора нет, да просто не вкусно... конечно, мы приноровились... с голоду не умирали, но это не уровень 4-х звезд!!!! спиртое разбавляю внаглую.... Мы когда приехали были в шоке... начали возмущаться гиду, а он говорит: "ДА, отель дерьмо из дерьма" прямым текстом... я не преувеличиваю... вобщем, что говорить выбирайте ДРУГОЙ отель. в итоге мы расслабились, забили на все окружаещее дерьмо и постарались отдохнуть на полную катушку, что нам и удалось не смотря ни на что... Спасибо, таким же отдыхающим как мы :)))))))))))))


Сан Белла Клаб (Sun Bella Club) 4* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сан Белла Клаб (Sun Bella Club) 4* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100