Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ренессанс Анталья (Renissance Antalya Resort) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отличный отель
 
Тема:

Отличный отель

Ответить
<<<
Прислал: Narciss

Москва
Ездил: 26-8-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

Были в августе - сентябре 2005 года.

Итак, доброго времени суток!!! Решила рассказать про отель Реннесанс, т.к. впечатлений он оставил массу, как плохих так и хороших.

Начну с хорошего:

1) Красота отеля. Очень красиво, как в холле, так и в ресторане, так и в номерах. Всегда все чисто убрано. Внешне отель очень даже ничего. Территория большая, ухожена очень, всюду росы, цветущие деревья, аккуратно подстриженные кусты, газоны. По всей территории раскиданы пуфы, повешены гамаки, стоят лавочки, поэтому нет проблем с размещением своих нижних полушарий.

2) Номера. Стандартный double представляет собой малогабаритную двухкомнатную московскую квартиру. Номер состоит из двух комнат: прихожей и спальни. В прихожей стоит диван, письменный стол, кресло и журнальный столик. В спальне просто ОГРОМНАЯ кровать с 6 подущками, на которой классно спать, а чтобы ночью друг друга в ней повстречать надо долго ползти. Единственный минус - маленький балкончик. Сейф в номере, электронный, бесплатно. Хорошая ванна с туевой хучей полотенец и друних прибамбасов..

3) Обслуживание. Замечательное. Жители поселка сказали, что в Ренессансе обслуга дрессированная, в этом есть большая доля правды.

4) Пляж. Вход в море каменистый, поэтому придумано много всяких способов омыть свое бренное тело в кристальных водах (море правда очень чистое): понтоны, пирсы, лесенки и т.п. Чтобы поваляться на пляже не надо вставать в 7 утра. Лежаки есть всегда в люьблом количестве. Пораньше надо занимать только на дальнем пирсе, потому что там особо козырные лежаки и зонты.

5) Бассейн. Бассейнов там три. Два уличных и один внутренний. Вот прикол: у самого большого бассейна с горкамит народ появляется только, когда на море неспокойно, в остальное время нас там было двое или максимум 8, и то потом забили на это дело и ходили на море. Хороший бич-бар. Стоит прямо посередине бассейна. Подплываешь к нему и садишься на табретку прямо в воде. Очень прикольно.

6) СПА-центр. Вsit всяких похвал. Сходите. Просите массажиста Джимми. Очень красивый и эстетичный парень.

Теперь о минусах:

1) Питание. Не сказать, что так уж все и плохо, но разнообразие блюд на 4 звезды. Радовали рестораны а-ля карт. Сходили в 3 из 4(кроме кебаба). Остались очень довольны. Рыбный накрывают прямо на пирсе. Очень красиво. В остальном питание так себе.

2) Анимация. Слабенькая, но ребята очень стараются, поэтому для этого отмороженного отеля достаточно. Отель и правду отмороженный (а-ля кардиологический санаторий. поэтому тем, кому нужна тусовка, лучше туда не ехать).

3) Теперь собственно то, из-за чего мои впечатления омрачились. В день перед отъездом горничная не заметила мои очки, смахнула их на пол и наступила, от чего стекло пострадало. Вот здесь персонал проявил себя в ОЧЕНЬ ПЛОХОМ КАЧЕСТВЕ. все таки турки они в африке турки. Долго со мной торговались. говорили, что это я сама разбила очки, и т.п., и т.п.... Мне это все надоело, я их послала по азимуту и сказала, что пострадает репутация отеля.

В целом, если бы не досадный прецедент, то мне очень понравилось, мы нашли там новых хороших знакомых, прекрасно отдохнули.


Ренессанс Анталья (Renissance Antalya Resort) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ренессанс Анталья (Renissance Antalya Resort) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100