Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Отель Сан Бель (Club Hotel Sun Bel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдохнули хорошо
 
Тема:

Отдохнули хорошо

Ответить
<<<
Прислал: Наташки

Киров
Ездил: 15-6-2006  Оценка: 8

Новый отзыв

Только что вернулись и спешим поделиться своим мнением, т.к. до отъезда просмотрели весь интернет и все отзывы и понимаем как это важно.

Начнем по порядку.

1. Туроператор GTI - можно поставить оценку "3" в своих клиентах они не заинтересованы и особого сервиса не предоставляют. Хотя нас ни в чем не обидели и нигде не кинули.

2. Отель Сан Бель в этом году идет как 4*, но в прошлые годы был 3*. На сегодня ему твердая 3* может даже с +. Территории у отеля совсем нет. Зелени тоже нет. Есть только здание далее по направлению к морю бассейн и дальше уже пляж. Бассейн хороший (надо заметить, что он только один и джакузи там нет и в помине), чистят его каждый день. Пляж - бетонная платформа. Это хорошо. Т.к. были на пляжах других отелей там можно сломать ноги на камнях. Так же имеется пирс - днем на нем загорают и ныряют, а вечером дискотека. Дискотека в этом отеле не очень, но хорошие в соседних отелях (туда пускают без проблем). Питание нам понравилось – было много овощей, из фруктов – дыня, арбуз, апельсины. Мясо давали ежедневно, иногда рыбу. Были морепродукты. Вкусные десерты. Ежедневно из-за стола мы уходили с полными животами. В номерах имелось все необходимое. На 2-ом этаже в номерах мебель старая, на других – новая. Прибирались ежедневно. Смена полотенец и белья ежедневно. Напитки в баре иногда заканчивались, особенно вечером. Поэтому стоит запастись ими заранее.

3. Наше мнение – если вы хотите отдохнуть 11 ночей за 870$ на двоих, то Вам сюда. Общие впечатления от поездки прекрасные, на мелочи мы внимание не обращаем. Нам было достаточно интересно и весело. Ездили на экскурсии от турфирмы напротив отеля. У гида они дороже в 2-3 раза.

Удачного отдыха!


Клаб Отель Сан Бель (Club Hotel Sun Bel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Отель Сан Бель (Club Hotel Sun Bel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100