Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мираж Парк Резорт (Mirage Park Resort) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Позавчера вернулись
 
Тема:

Позавчера вернулись

Ответить
<<<
Прислал: snacka

Киев
Ездил: 21-6-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Отель очень понравился. Про территорию писать не буду, потому что все что о ней написано в предыдущих отзывах - правда. За 10 условных мы получили номер во втором корпусе с видом на горы и море. Хочу отметить, что если есть возможность, добивайтесь хорошего номера. Окна во всех номерах до пола и когда мы просыпались, первое что видели - потрясающий вид на горы, голубое небо и верхушки пальм. Для меня вообще достаточно важен номер, хочу отметить, что он вполне приятный. Еда. Очень разнообразная, большой выбор мясных блюд (девушка в одном из отзывов ниже написала, что котлеты отдавали козлятиной, хочу на этот счет заметить, что если читать на одном из трех языков, которыми подписаны "этикетки" к блюдам (немецкий, английский, турецкий), то можно было обратить внимание, что 50% блюд, в том числе ею отмеченные котлетки были из баранины, а баранина имеет именно такой вкус и считается деликатесом в наших странах). Вообще, кто любит баранину и заказывает ее в ресторанах, тот оценил весьма отборное и правильно приготовленное мясо (стейки, ребра, котлеты, гуляш и пр.). Сладостей больше видов, чем в соответствующих отделах супермаркетов. Правда я не пробовала, поскольку не люблю. Фрукты - арбузы, дыни, яблоки, грейпфруты, апельсины, сливы непонятные зеленые. Клубнику покупали по 2 у.е. в Кемере. На завтрак действительно очень много видов омлетов, мюсли всех сортов и видов, сыры натуральные и даже мясные блюда. Если кто-то любит по утрам есть мясо, возможно был ущемлен, я по утрам пью только сок, поэтому чувствовала себя прекрасно. За фрешем смертельных очередей не было. Я брала его только тогда когда не было в очереди ни одного человека и из 12 дней отдыха половину времени мне удавалось позавтракать фрешем. Кто любит завтракать легко, можно было кушать зеленые салаты, грейпфруты - их нарезали кольцами.

В общем о еде в этом отеле можно говорить много, я уверена, каждый нашел себе блюда по вкусу. А ля карт рестораны, которых два посетить не удалось, поскольку в них надо было записываться с утра на вечер, если будут места, один раз подошли, мест уже не было, больше не пытались. Напитки. Пиво туборг (почти безалкогольное, написано 4,5%, но это 100% не так), вино, виски, джин, коньяк, бренди, текила, ром, ликеры, кампари - все турецкое почти. Делают коктейли, но мы сами называли ингредиенты и пропорции и нам делали все что мы просили.

Бассейны отличные. Шезлонгов бы всем хватало, если бы русские (СССР) не занимали бы их с утра полотенцами, а потом пол дня носились по и за территорией отеля. Та же ситуация на море. Половина шезлонгов просто занята - тапками, полотенцами, заколками, трусами, а народ принимает активное участие в анимации около бассейнов, где еще у них заняты шезлонги носками и ногтями, либо вообще уехали в акваленд, турецкую баню, домой (утрирую)))). Ну без нашего "сссровского" жлобства мы отдыхать не можем и это понятно, нас годами ущемляли, сортировали в очередях и теперь мы злые и страшные. Мы рашен парашен, мы сам себе страшен ))))))). Анимация вечерняя на мой взгляд была посредственная. Ребята старались, но было не очень весело. В прошлые наши приезды в Турцию было гораздо лучше в этом отношении. Дискотеки сносные, молодежи немало (много говорить не буду, это не фазелис роуз)))). Напитки бесплатные до конца диско, это важно, во всех отелях, где я отдыхала раньше дискотеки были до двух-трех ночи, а напитки после 24-00 становились платными, приходилось покупать пиво по 5 евро и т.п.

Из минусов отеля я бы отметила:

1. Пляж (отсутствие зонтиков, только навесы – в результате можно было наблюдать зрелище, напоминающие лежбище котиков, лично я не люблю такую близость с почти голыми посторонними людьми – а все стремились в тень).

2. Режим уборки номеров (из 12 дней 10 - номер убирали после обеда).

Ну а плюсов гораздо больше. Считаю отель отличным по соотношению цены и качества. Мы за 12 дней заплатили на двоих 1700 у.е., за такие деньги так хорошо я еще не отдыхала.


Мираж Парк Резорт (Mirage Park Resort) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мираж Парк Резорт (Mirage Park Resort) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100