Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Блу Скай (Blue Sky) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
отзыв про отдых в отеле
 
Тема:

отзыв про отдых в отеле"блу скай"июнь2006

Ответить
<<<
Прислал: рыба333

Киев
Ездил: 7-7-2006  Оценка: 7

Новый отзыв

отдыхали семьей с ребенком 13лет с 7 по 18июня.отель хороший,несмотря на странности дизайна,чисто,новые ортопедические матрацы,душевая кабина,индив.кондер работает хорошо.персонал в отеле-супер,стараються как могут,сглаживая очевидные минусы-отсутствие территории,анимации и ужаснейший пляж-общесвенный пляж с лежачками нескольких отелей. пляж нас просто шокировал,но это не беда-рядом шикарнейший пляж отеля Кириш Ворлд,пройти туда не проблема,в такое время он пустует и чувствуешь себя как на необитаемом острове - рядом никого,море чистейшее!!отсутствие территории и анимации- минус для тех,кто с детками,т.к. до пляжа далековато и детям деться некуда,так что отсутствие секса вам гарантировано! скучно не было-гуляли по магазинам,курили с местными продавцами(хохлы)кальян,чаи гоняли,ходили на анимацию в пятерки- вот тут и начинала давить жаба- детки на горках водных целый день,играми заняты,конкурсами.да и для взрослых- с утра выбирай тренировки от йоги до аквоаэробики!короче хвалю пятерки с их инфраструктурой,но цены там - мама не горюй!а блю скай-чудное соответствие "цена-качество"-кормили нас ничуть не хужи чем в 5*-по вечерам у бассейна на жаровнях даже мидии,криветки с овощами,индейку,баранину поджаривали,выпечка одинакова с5*-перепробовали везде.Пиво,вино не разбавляли,а в соседних 5*пить невозможно-вода! фрукты везде одинаковые-дыни,арбузы,апельсины,яблоки. правда в 5*иногда попадались грейпфрукты.

оговорюсь,что с 15числа наехало много людей и еда резко ухудшилась-и качество и количество,бодяжили остатки риса и вермишели в неясные салаты,маринованные овощи стояли днями и с душком.Мы это не ели,хватало еды и так,люди шмякали-вроде отравлений не было.вобщем поначалу даже нам,гурманам,еда очень нравилась!ребенок балдел от картошки-фри,булочки неплохие,бисквиты.

отдельное слово о сауне и хаммаме при отеле-на вид не шикарно,но специалисты просто супер-колдуют над тобой долго,старательно,массаж 50минут делали и очень качественно!!!а в Кемере баня крутая,но все быстро-поток,и стараются меньше. а тут вдвоем с мужем заплыли-все внимание нам,посторонних нет,супер!рекомендую далеко не ехать,пилинг сделать тут же-25баксов с рыла.

вобщем все неплохо,нам понравилось,только с ребенком был напряг,ей под конец было скучновато,с детьми лучше ехать в 5* с водными горками и серьезной анимацией! и не знаю как там с едой сейчас,может совсем испортилась?


Блу Скай (Blue Sky) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Блу Скай (Blue Sky) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100