Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Бель Вю Резорт (Belle Vue Resort) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
отель белла вью ресорт 4* в чамьюва
 
Тема:

отель белла вью ресорт 4* в чамьюва

Ответить
<<<
Прислал: рыжа

Киров
Ездил: 11-5-2006  Оценка: 5

Новый отзыв

Отель Белла Вью ресорт( Belle Vue Resort 4*) отзыв об отеле Белла вью ресорт 4* который находится в Чамьюва, рядом с кемером. Значит, начну с того, что отель числится в Турции как 3*, и 4* там даже и не пахнет,… НО если делать соотношение цены и качества, то все просто СУПЕР!

Начну с того, что мы отдыхали там с 11 мая по 22 мая 2006г , 12дн/11н, сами мы из Кирова, отдыхало нас 4 девчонки, я в Турции 7 раз, так что сравнить поверьте есть с чем.

Значит прилетели мы поздно в Турцию летели компанией транайро ( ужас) мне не понравился обед там почти ничего не дают все какое то сухое,холодное….Принимающая сторона у нас была ПОЛАР нас встретила милая девушка в аэропорту всего нас 9 человек быстренько сели в микроавтобус и двинулись по просторам Турции в чамьюва. Рассказ, который она вела мне понравился , НО ТОЛЬКО слишком вы дорогие гиды запугиваете туристов: что типа вас обманут на экскурсиях, что деньги, драг. Вещи уволокут из отеля, что сумку по дороге, когда гулять будете вырвут, что не знакомьтесь и не сообщайте ничего о себе…. НЕ ПРАВДА!!!!!!! Я в 7 раз в Турции и даже среди своих знакомых не слышала подобных историй: во первых – ТУРКИ не воруют ( 30 лет тюрьмы за воровство,там с этим строго)

Во вторых - знакомьтесь общайтесь, курите кальян, пейте чай яблочный ( очень вкусный) их национальный. не бойтесь они конечно турки хитрые, но пока вы турист вам ничего не страшно, а может и обманывают так это гастробайтеры из Казахстана,Украины и т.

И В третьих – НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ЭКСКУРСИИ У ОТЕЛЬНЫХ ГИДОВ!!!!

Господи!!! народ ездит валом в Турцию лет 5 последних точно массово, и все равно вы люди верите гидам, у которых экскурсии в 2, а то и в 3 раза дороже, к примеру, агентство не в отеле ( рекомендую ГИНЗА)

яхта 13 баксов – гид 35 баксов!!!!!!

Аквапарк мы ездили за 24 бакса в анталию- в отеле у гида 55 баксов

Рафтинг 13 баксов тоже подруга ездила – а у гида 50-55 баксов

ПОВЕРЬТЕ, никто и никогда вас не обманет вас так же довезут привезут и накормят и останетесь целы.

Мы в аквапарк ездили отлично, рафтинг тоже, там скала есть огромная одна, а снизу вторая,так вот оттолкнутся надо со всей мочи, чтоб не упасть на вторую….у нас подруга одна ездила так из всех 40 человек их 7!!! Человек решилось только НО ГОВОРИТ НЕЗАБЫВАЕМО!

Насчет того, что вы боитесь, что случись, что с вами вам страховку не выплатят….. А вы читали свою страховку? Там только за вывоз тела по сути своей РОСНО выплачивает, рафтинг и все подобное типа перелетов на парашюте и прыжки в оплату не входят, и хоть грамм пива или алкоголя в вашей кровушке найдут то тогда не на что вам рассчитывать.!

Так что выбор за вами. У нас кировские не послушали меня и взяли путевку на яхту в отеле за 70 баксов на двоих и потом так жалели но гида так и не дождались, я о нем напишу позже, так вот за 70 их даже не высаживали на ОЛИМПУСЕ песочный пляж в конце тура, просто провезли по бухтам и все!!! Ну, вот вам и сервиз…главное спихнуть туры гидам, а как люди съездят даже никто не спрашивает…..

НО ВСЕ ТЕПЕРЬ О ОТЕЛЕ:

Приехали мы к ужину нас как я говорила 9 человек привезли….. увидев наш отель мы были в шоке, хотя я все знала прочитала все в инете, знала, что рядом стройка, напротив тоже….

На ресепшен работает русская девушка Наташа( замужем за турком) браслетики одели, номера дали быстро, на каждый пульт в залог оставить по 10 баксов за каждый то есть 20 с комнаты….

Ну вот наш номер: вид на стройку помойку, мы в шоке, идем менять номер нам без проблем его меняют А ПОЧЕМУ да потому что, в отеле 13 человек вместе с нами….. т. К отель открыли 10 мая 2006 года, а мы 11 заехали..нас, конечно это расстроило, что мало народа,…но потом мы поняли, что это сказка когда нет никого и все делают только для вас 13 . : ) значит номер 313! Нам дали просторный чистый, есть ванна, шампунь и всякая такая дребедень есть…фен, вообщем полный габарит… номер выходит на бассейн то есть на всю территорию отеля….

Имейте в виду, что номеров с видом на территорию…12 всего 313,312,311,310 и соответственно 2 и 1 этаж.

В холле отеля симпатично, есть бар и рядом ресторан…. Мест на всех хватает, так отель небольшой на 60 номеров.

Территория отеля: 1 большой бассейн ( как нам показалось он с подогревом) с 2-мя горками работают с 10-12 и 15-17,00 , 2 бассейн маленький и в нем почти никто не купался он очень холодный, есть детский бассейн, маленькая горка и качельки для маленьких детишек.

Есть сцена, вечером проходят шоу тиматические: танец живота танцует голубой мальчик, факир-шоу, мисс Белла вью, и мистер Белла вью, караоке, и просто дискотека у столиков и сцены.

Аниматор один работает КАЯ ему 22 года живет в отеле, он и бродит вокруг вас целый день, музыку включает ( совет берите диски с собой) есть волейбольное кольцо в бассейне, есть стол для игры в теннис, есть наставной детский боулинг, и есть дарц…. Развлекайтесь сами сколько влезет…..кая этот учит русский ему все интересно….но он со всеми девками зажигает…а на утро рассказывает понравилось или нет ему…. Просто я с ним подружилась и учила турецкий , а он русский…..так что про всех девочек я слышала истории лично….. высокомерный типчик…. Хотя еще маленький всего 22.

Есть бар у бассейна там работает Ердем , проблема в том что он на 2 бара и пашет…то там то тут…и вечно приходилось ждать хотя потом мы пообжились и сами заходили и наливали себе, нас за это не ругали : )

В отеле есть турецкая баня , мои девчонки ходили за 20 баксов полный курс…им очень понравилось главное сходить после первого загара……... Там работает Ердал…..

Есть спортзал маленький…., есть сауна, чистая новая уютная….. там же туалет и душ на -1, есть там магазинчик там и крема и женские штучки и шлепки и все такое… милая такая женщина там работает мы с ней по-турецки малость болтали( я же только учу)

Приборка в номере: нас устраивала полностью…...прибирались каждый день , чисто, аккуратно, чаевых мы не оставляли, но цветочки нам на полотенца ложили, мелочь, а приятно……

Номер : 2 кровати, 2 тумбочки, телевизор, маленький холодильник, стол с зеркалом, тумбочка, шкаф……. Номер просторный……балкончик с столиком и стульчиками……

РЕСТОРАН:

завтрак с 7,30 , одед с 12,30, полдник в баре у бассейна в 17,00,ужин с 19,30,

Еда: в первый день еда желала желать лучшего…..но голодными не оставались… потом все слало лучше (когда полностью отель заселили) стало все просто хорошо…..давали клубнику, черешню, сливы, апельсины, яблоки…..

Напитки: пиво, водка,раке(их водка, похожая на пиктусин), вино белое и красное(пить не возможно, мы пробовали но закусывали лимоном, чтоб приятнее пить но имейте в виду после 3-го бокала уносит вас совсем…..)джин, а так же тоник, фанта ,спрайт,кола,мин.вода.кофе капучино( по утрам)автомат, и во время полдника. В 17,00

Мясо конечно, маловато было, но голодные никогда….. вообщем еда как во всех трешках……

Пляж: пляж далеко если идти через пятизвездочник Рихсос, метров 500 наверное, но можно срезать с другой стороны риксос……. То гораздо ближе и сразу выходишь к диско…

Днем там на пляже танцуют мальчики под русскую……и всякую другую Музычку прикольно посмотреть можно и присоединится…..

Море: чистое каменистое…… после нашего пляжа идет дикий пляж…..но было холодное до 19 мая…. Так что мы купались только 1 раз………

Мы так супер отдохнули просто рай……………во первых потому что мы были компанией…. Всем привет девочкам из Москвы и Вологды(Юлькам) привет, так же друзьям из Подмосковья (Денису, сыну его Артуру и Семке)……….

И всем кто с нами отдыхал в Белла вью…

На самом деле публика была там мертвая....если конкурс……..или шоу………публика сидит потягивая пивко…..и не участвует………а мы всегда участвовали………я танец живота выходила и в конкурсе красоты мы участвовали, и всегда у нас было весело……….

Есть там пляжная дискотека, напротив нашего пляжа там русский чувак есть Антоха…. К нему если что обращайтесь, он по русски все ок………

Дискотека так себе турки хорошо танцуют…. Несколько столиков……музыка разная….

Начальство в отеле хорошее…. Но по русски в отеле наверное только Кая разговаривает и то малость, остальные на английском и на своем естественно.

Мы как то поблагодарили кажись жену хозяина молодя женщина, расцеловали ее и сказали на турецком типа отель супер…так она расчувствовалась и налили нам в баре по шикарному коктелю…вкуснотища….потом виски кола и поехало нам и после времени наливали и даже в самолет нам налили, водка- кола с собой в бутылку, чтоб веселее возвращаться было.…А так шеф и провожать нас выходила, хотя нас все вышли провожать без нашей шумной и веселой компании отель опустел, но до следующей такой же : )))

Дорогие люди не бойтесь отдыхать…вы копите в большинстве своем деньги на отдых целый год…и приезжаете и начинаете тупить ,грубить , ругаться,мертво сидеть за столиками и трупно лежать на шезлонге, и только этим портите себе отдых… забейте на все,ОТДЫХАЙТЕ!!! за 285 баксов за 12 дней это просто сказка : )))))))

Вообщем друзья если собрались в Белла вью ресорт4* в чамьюва то имейте в виду, что отель 3* и не больше если он стоит, как ездили мы 285 баксов за 12 дней….!!!!!! И не больше то там вам супер…..главное компания….можно и в 2* отдыхать…. Больших денег он не стоит….простая 3ка, * но с анимацией….музыкой и вежливым персоналом.

Хотелось отдельно отметить работу ГИДА АЛЕКСАНДРА ПОПОВА, МЫ ЗА 12 ДНЕЙ ЕГО ВИДЕЛИ 1 РАЗ на следующий день приезда, когда он нагло запугивал людей и впуривал с жестокостью путевки… и все…. Гидов больше не наблюдалось, был какой то еще, но как ответил не ваш ягид, девочки!!!!

И в последние 20 минут нашего нахождения в отеле Попов Александр появился,… когда мы попросили его посмотреть за вещами…то он ответил…….( вы догадались что ! )……

У нас возникла проблемка с пакетом который оставили наши знакомые в отеле…забыли, когда уезжали, так вот ни Наташе не ресепшене нафиг все не надо было и гида мы не наблюдали ,никого, никому …. Только трансфер Юля помогла нам с этой проблемой и мы благополучно все доставили в Москву.. Юля приятная девушка.. спасибо….

А остальным, что в полар , что санмаре не нужно, ТОЛЬКО продать туры !!!!

Погода была днем +27-30 , вечером сидели в курточках,…но после 19 мая стала жара и в море и в воздухе… так что не советую в Турцию раньше 20 мая прибывать….

Чамьюва поселок старый, природа желает лучшего….. но потом привыкаешь.. просто я была в мармарисе,кирише бельдиби… -чамьюва уступает ….. до кемера ехать на автобусе минут 15-20, кириш через засохшую речку,на которой научитесь танцу живота : ) ,бельдиби тоже рядом…..все в одном месте….

Хочу довести до сведенья в Турции открыли новый аквапарк ТРОЯ, он в белеке часа 1,5-2 ехать, у нас ездили туда почти ничего не работает,…проверено не одним годом езжайте в анталию…с обедом за 24бакса мы ездили. Всего минут 40-50 и вы в детстве.

Клубника в этом году стоит 3 бакса…

Бензин подорожал 2,50 бакса…..

Воощем в каталогах САНМАР отель Belle vue resort идет как 4 звезды, НО в Турции он числится как 3*… на это и смотрите как 3* отличный отельчик….. много ругани было по поводу звездности..но люди! Почему вы когда покупаете путевку не смотрите на объем территории и количество номеров в отеле? Если у него площадь 2400 кв.м ,а номеров 60 то чего вы ждете??????!!!!

Вот 4* или 5* так они идут с территорией как минимум от 8000 кв.м…..и номеров 150-200..тогда и можно требовать и звездность и виски чтоб вам там наливали и все подобное…

Насчет тусовок.. наши все ходили в Риксос 5* там большая территория забора нет и браслетов тоже нет у них…и мартини наливают и виски и бейлиз…. Вообщем пока наших там не поймали, чуть ли не весь отель ходил…. У меня подруги там жили почти : ) я не была, так только в гамаке повалялись немного на их территории)))….. там и шоу…. Познакомьтесь с кем нибудь и все… за деньги Белла вью отдых там обеспечен просто так…у них по карточкам там вход, а показав 1 карточку охрана успокаивается…познакомитесь с кем- нибудь одним и, а тусуйтесь все : )

Единственный минус в отеле нет туалета у бассейна , и забор маленький… все мимо ходят и смотрят…подходили и не раз говорили с других отелей.. что у нас очень весело..

Ну вроде все.. пишите на rk801@yandex.ru отвечу и помогу чем смогу…. Катарина( там меня так называют)

Сама туда в чамьюва больше не поеду ,только мармарис! И то поднадоела Турция…..7 раз хватит…я там почти все знаю….мне не интересно я как на дачу туда езжу : )

А кстати вспомнила ездили в Экопарк это- змеи , экзотические растения, кактусы, крокодильчики и все такое… не советую…находится в текирова… далеко….стоит 15 баксов( но мы сами добирались) всего 1 час с русскоговорящим гидом, а смотреть пока нечего.. экопарк открылся в том году…змей мало и все спят… не тратьте день…

И еще на обзорную на след. день приезда бесплатную не ездите…. Теряете день… водопад 15 минут в анталии и все ОСТАЛЬНОЕ ШОПИНГ? Кожа , золото, текстиль… развод…и все очень дорого…в магазинах все дешевле…..

Всем приятного отдыха!!!!!!!


Бель Вю Резорт (Belle Vue Resort) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Бель Вю Резорт (Belle Vue Resort) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100