Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Блу Скай (Blue Sky) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
blue sky отзыв про отдых в отеле
 
Тема:

blue sky отзыв про отдых в отеле"блу скай"июнь2006

Ответить
<<<
Прислал: рыба333

Киев
Ездил: 7-7-2006  Оценка: 7

Новый отзыв

отдыхали семьей с ребенком 13лет с 7 по 18июня.отель хороший,несмотря на странности дизайна,чисто,новые ортопедические матрацы,душевая кабина,индив.кондер работает хорошо.персонал в отеле-супер,стараються как могут,сглаживая очевидные минусы-отсутствие территории,анимации и ужаснейший пляж-общесвенный пляж с лежачками нескольких отелей. пляж нас просто шокировал,но это не беда-рядом шикарнейший пляж отеля Кириш Ворлд,пройти туда не проблема,в такое время он пустует и чувствуешь себя как на необитаемом острове - рядом никого,море чистейшее!!отсутствие территории и анимации- минус для тех,кто с детками,т.к. до пляжа далековато и детям деться некуда,так что отсутствие секса вам гарантировано! скучно не было-гуляли по магазинам,курили с местными продавцами(хохлы)кальян,чаи гоняли,ходили на анимацию в пятерки- вот тут и начинала давить жаба- детки на горках водных целый день,играми заняты,конкурсами.да и для взрослых- с утра выбирай тренировки от йоги до аквоаэробики!короче хвалю пятерки с их инфраструктурой,но цены там - мама не горюй!а блю скай-чудное соответствие "цена-качество"-кормили нас ничуть не хужи чем в 5*-по вечерам у бассейна на жаровнях даже мидии,криветки с овощами,индейку,баранину поджаривали,выпечка одинакова с5*-перепробовали везде.Пиво,вино не разбавляли,а в соседних 5*пить невозможно-вода! фрукты везде одинаковые-дыни,арбузы,апельсины,яблоки. правда в 5*иногда попадались грейпфрукты.

оговорюсь,что с 15числа наехало много людей и еда резко ухудшилась-и качество и количество,бодяжили остатки риса и вермишели в неясные салаты,маринованные овощи стояли днями и с душком.Мы это не ели,хватало еды и так,люди шмякали-вроде отравлений не было.вобщем поначалу даже нам,гурманам,еда очень нравилась!ребенок балдел от картошки-фри,булочки неплохие,бисквиты.

отдельное слово о сауне и хаммаме при отеле-на вид не шикарно,но специалисты просто супер-колдуют над тобой долго,старательно,массаж 50минут делали и очень качественно!!!а в Кемере баня крутая,но все быстро-поток,и стараются меньше. а тут вдвоем с мужем заплыли-все внимание нам,посторонних нет,супер!рекомендую далеко не ехать,пилинг сделать тут же-25баксов с рыла.

вобщем все неплохо,нам понравилось,только с ребенком был напряг,ей под конец было скучновато,с детьми лучше ехать в 5* с водными горками и серьезной анимацией! и не знаю как там с едой сейчас,может совсем испортилась?


Блу Скай (Blue Sky) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Блу Скай (Blue Sky) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100