Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле СВС Клаб Отель (SVS Club Hotel) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
выполняю обещание
 
Тема:

выполняю обещание

Ответить
<<<
Прислал: annarussia

Екатеринбург
Ездил: 16-6-2006  Оценка: 8

Новый отзыв

ездила еще раз в этом году в Турцию, уже, правда, не в СВС. хотя очень хотела туда, но в германии этот отель раскуплен. на всякий случай скажу, что была в этот раз в Пюрэн Отэль в центре Алании - вот это отстой, ребята..туда не ездите вапще..

прочитала отзывы других - офигела малость..

несколько новостей про отель свс - там поменялся менеджер. в связи с этим ушла анимация в лице чарли, эдди и джуниора. ушел директор ресепшион шэнол.

остались вася, синар, али. все отслужили и опять работают в отеле. еще там есть хассан. оч сам себе на уме мальчик. такой весь из себя представительный, а за так ничего не сделает, чувствуется это его гнойное отношение к гостям.

еда там в этом году - отличная для 3 звезд. ну понятно там нету 5 видов мяса и рыбы на ужин. ну так вы ж в 3*** едете, а не в 5. кормят оч хорошо и много.

хозяин отеля очень приставучий, если дать повод. я ему строила глазки издалека и всегда отказывалась от приглашений в кабинет, благодаря этому тоже получала много благ.

когда приехала в гости в отель (ездила 2-ой раз неделю назад), он чуть не уписался, так был растроган. сказал, что я могу есть, пить и спать в его отеле, когда захочу.

вобщем, душка, тока противно-умильный на рожицу и, повторяю, упаси боже, подойти ближе чем на 1 метр.

с пляжа мальчики, которые там работают от отеля, стараются отгонять всех чужих. когда я там была, не было никаких турков. ну даже если и придут..ну поплескаются и уйдут. вы видимо не были на общественном пляже в алании...

ну все вроде.


СВС Клаб Отель (SVS Club Hotel) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: СВС Клаб Отель (SVS Club Hotel) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100