Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Санрайз Резорт (Sunrise Resort Hotel) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Да вот здесь (полная лажа)
 
Тема:

Да вот здесь (полная лажа)

Ответить
<<<
Прислал: Tanyusha23

Москва
Ездил: 17-6-2006  Оценка: 6

Новый отзыв

Как просили....

Отдыхали с ребенком лет. Очень разочарованы, слишком запиаренный отель, ожидания были намного больше. Не то слово. В Турции отдыхаем шестой раз - никогда такого не было, чтобы в ресторан шли как на каторгу. Даже ребенку не понравилось, а это нужно было очень постараться.

Лошади ни фига НЕ БЕСПЛАТНЫЕ, а очень даже - 5 евро 15 минут, 10 евро полчаса соотвсссно. Турфирма уверяла, что бесплатные. И катают по пыльной маленькой площадке (раньше были на лошадях в других отелях - катали по зеленому парку).

Какая-то речка-вонючка между отелем и морем с квакающими лягушками, которая впадает в море - очень "эстетично".

Персонал работает медленно и очччень ненавязчиво (в других отелях постоянно улыбались). Ходят все с такииими кислыми лицами... Сидишь за столом - ни фига не убирают.

пиво разливали в мааааааленькие такие наперсточки. Зато на прошлой неделе (с 18 июня), когда в санрайз приехала съемочная группа (то ли из турции, то ли из Германии, а может, и две), началась такая показуха. Сразу привезли новые стаканы, анимацию заставили играть счастливых отдыхающих и т.д.

ПАРНАЯ (называется там римской баней) все время выключена, включают по требованию и нужно ждать минут 10 или больше, пока она станет парной. Зато в сауне есть телевизор, а в конференц зале показывают чемпионат по футболу на большом экране.

Тетенька по имени Лена Аташ попу не поднимет, чтобы тебе парную включить, все время говорит Щас, мол, мальчики придут, включат... с таким совковым выражением лица..

Зато есть очень приветливая девочка в спа центре - Марина Берсенева - очень порадовала.

Пляж галичный.

плюсы - очень много бассейнов для детей и хороший аквапарк. Еще большие расстояния (жили в бунгало) - похудеть можно. Бананы и водные лыжи бесплатно, но очередь такая, что соскучишься. Водный мотоцикл стоит 40 баксов.

Ресторан хороший - который в гроте у водопада. А который основной у ресепшена - столовка. В первый день на ужин дали НЕМЫТУЮ черешню. Еда вообще-то скудноватая, опять же, по сравнению с другими отелями.

Анимацию жалко до безобразия. В маленьких отелях и то анимации больше - здесь же человек 10 или 12 всего. НАм говорили, что какую-то девочку из анимации выносили без чувств - до того она устала... Понять можно, но от этого не легче. Шоу во всех отелях одинаковые, но здесь была откровенная халтура.. Выезжали в основном за счет аниматора Джимми, у которого, видимо, есть опыт, и актер он хороший. Остальные старались процентов на 20 (Видимо, к концу дня сил не оставалось). В один день было шоу плэйбек обычное, где они сценки ставят - так вот номер, где там режиссеру не нравилось, как актеры играют, и он их просит сыграть то быстрее, то медленнее, то по-восточному -был кошмарно сыгран.

Бура вообще не впечатлил, Адиль там, Бурак, девочки-близняшки, Фаризат, Аполло. Девочки из мини-клуба неплохие, но никакие, Вика и Настя ничего, вообще анимация как будто повинность отрабатывает.

Уж не говорю про санрайзовских гидов, сидящих в отеле (в частности, Газанфер и Юксель)- ПОЛНЫЙ КОШМАР! Газанфер (ГАзик) с кислой мордой говорит то, чего не знает (сказал нам на первой встрече, что в этом отеле нет никаких активитиз - ни пул геймз, ни аквагимнастики, ничего). Впарил нам экскурсию, уверяя, что все напитки включены. Ни хрена они не включены, и стоили нехило - нам с ребенком очень это "понравилось".

Видно, что территорию отеля расширили, но, похоже, не рассчитывали на такое количество отдыхающих. Глупые мелочи отмечались на каждом шагу. Отель слишком большой и плохо управляемый.

Есть "ночной завтрак" - с 1 часа ночи до 6 утра. Остальные бары работают как-то по-дурацки, очень много баров-ресторанов работают в одно время. Зато с 6 до 7 утра поесть негде - все закрыты.

В а ля карт итальянский (бесплатный) записаться невозможно, в турецкий (второй бесплатный) можно, если прийти без пяти девять утра. В платные а ля карты записаться можно - стоит 12 долларов на взрослого, дети до 6 бесплатно, после 6 - 6 долларов. Монгольский ресторан и рыбный ничего, турецкий хороший, в суши не ходили, в итальянский не попали, в русский нам персонал откровенно советовал не ходить.

При нас часто на ресепшн люди подавали жалобы в письменном виде, но они, видимо, плевали с высокого минарета.

Дискотека кислая. Живая музыка до дискотеки ничего, но не больше (как обычно).

Короче, если бы первый раз в Турции, то все было бы в шоколаде. Но после прекрасного рассла@#$%ющего отдыха пять раз до того, получить такую лажу на шестой просто кисло.

Больше в Санрайз ни ногой, поедем в Белек или Кемер.


Санрайз Резорт (Sunrise Resort Hotel) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Санрайз Резорт (Sunrise Resort Hotel) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100