Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ла Палм (La Palm) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ля пальм июнь 2006
 
Тема:

Ля пальм июнь 2006

Ответить
<<<
Прислал: тропиканка

Екатеринбург
Ездил: n/a  Оценка: 8

Новый отзыв

Только что вернулась из Ля пальма. Что могу сказать...Первое впечатление - попала в какой то санаторий советских времен.Стены, двери.- все обшарпанное...Когда показывают номер, нужно внимательно смотреть,чтобы все работало, как то: кондиционер,телевизор,сантехника.Есть,впрочем и приличные номера, но их в основном дают молодоженам.

Территория маленькая, но ухоженная.Есть какой то непонятный "диско- бар" на улице и один маленький возле бассейна.

Еда в первый день ужаснула - какие то сырые овощи, порезаны кое как,как будто это не еда, а корм для свиней.Из горячего- одно варенное мясо.Сладости отвратительные- бисквиты,пропитанные каким то приторным сиропом.Хотя такие блюда есть и в 5*...Спиртное нормальное,ничего не разбавлено.На следующий день еда стала получше, появилось разнообразие. Не было такого,чтобы несъеденное вчера нам дали на следующий день.Из фруктов- арбузы и дыни, пару раз были апельсины и яблоки.Вообще то за отелем находится апельсиновый сад ,так что апельсины можно есть прямо с дерева и сколько захочешь

Так что если вы не слишком придирчивы к еде- едьте смело, голодными не останетесь точно.

До пляжа идти метров 200-250, через дорогу.Вообще, в рекламных проспектах пишут,что отель располагает собственным пляжем, но на деле на нем располагаются 3 !!! рядом стоящих отеля (все потому что у них один хозяин).Пляжем это назвать трудно- просто проход между 2-мя 5-ти звездниками.Так что особо не развернешься.

Анимации в отеле нет,публика- в основном семьи с детьми.Если вы молоды и хотите развлекаться,лучше едьте в Кемер или Мармарис,потому что вечерами там делать абсолютно нечего.А для спокойного семейного отдыха-лучше не придумаешь.То есть туда надо ехать тем,кто хочет просто купаться и загорать,чтобы отдохнуть от городской суеты.

Персонал доброжелательный,отзывчивый.Все говорят по русски.Строго следят за тем,чтобы на территорию отеля не попадали посторонние.


Ла Палм (La Palm) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ла Палм (La Palm) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100