Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сан Гезгин (Sun Gezgin) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
в общем-то согласна с DIVKA
 
Тема:

в общем-то согласна с DIVKA

Ответить
<<<
Прислал: olgunya

Москва
Ездил: 15-9-2004  Оценка: 4

Новый отзыв

Были с компанией 2,5 года назад - во второй половине сентября. Хотели жить в центре, рядом с морем, и не дорого - все это и получили. НО:

1. Питание - АЦТОЙ! :) особенно завтраки. Утром ВСЕГДА и ТОЛЬКО отварные яйца, жуткие джемы, еще более жуткий кофе (ячменный напиток, по-моему, намного лучше), маслины,и их вонючий козий сыр...Никаких фруктов (кстати, с ужином такая же фигня - фруктов не было), и овощей.В результате наедались хлебом (он правда был вкусный)с джемом.:)))

2. Пляж. Единственныйплюс - он рядом. Да, лежаки надо было забивать, особенно те, которые на 1-ой линии. Причем, персонал потом забивал лежаки и ЗА ДЕНЬГИ ПРОДАВАЛ их иностранцам! Мы это пару дней потерпели, а потом устроили скандал всей группой.:)) Гид от ТЕЗа был Сервер - жуть конечно, сразу лез в бутылку и т.д. - ему, по нашему мнению, с людьми уже давно нельзя работать, ну да ладно. Впечатление , конечно, было смазано, и на след.дни мы вообще не были на отельском пляже - брали тур какой-нить, либо на яхте плавали по бухте (не частным образом, а тоже типа экскурсии).

3. Бассейн......Честно говоря - лужа (по размерам). Днем это был бассейн, а вечером он закрывался, и на него ставили столы и стулья - ресторан на открытом воздухе вобщем.

4.Номера - вобщем, нормальные. Всегда чистые, и убирались каждый день. Единственное - в отеле была соленая вода (в умывальнике и душе, тубзик не проверяли:)). Поэтому после пляжа мылись той же соленой водой..:( Сказали, что это плохой фильтр, и такая ерунда во многих отелях, в т.ч. в 4*...

Вывод: если хотите бюджетно отдохнуть, не заморачиваясь на питании,бассейне и т.д. - то вариант хороший. Потому как до центр.улицы с диско и ресторанами рукой подать. С детьми конечно же в этом отеле делать нечего. А молодежи - вполне. Но я больше туда не поеду конечно же.:) Да и вообще - "трешки" в Турции сомнительное удовольствие.


Сан Гезгин (Sun Gezgin) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сан Гезгин (Sun Gezgin) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100