Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кемер Дрим (Kemer Dream) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
отель кемер дрим
 
Тема:

отель кемер дрим

Ответить
<<<
Прислал: инесска

Смоленск
Ездил: 29-5-2006  Оценка: 2

Новый отзыв

Добрый вечер, я очень хотела по приезду из Турции рассказать о своих впечатлениях об отдыхе.

Начну с того, что за границей я побывала впервые и поэтому решила выбрать отель в 4 звезды. В турагенстве мне предложили отель "Кемер Дрим", на картинках все выглядело прилично.

По приезду нас разместили на первом этаже, где постоянно ходили служащие отеля и персонал,что мне очень не нравилось, поэтому шторы были всегда закрыты. Просить переселить на другой этаж было бесполезно - сказали нет мест, хотя отель, когда мы приехали был практически пуст.

В самих номерах убиралось каждый день, никаких краж не было. Зато в самом отеле было не так уж и чисто: посуда, оставленная жителями отеля, могла простоять 2-3 дня. У меня возникли там небольшие проблемы и нужно было срочно позвонить в Анталию, но на рисепшене мне отказались помочь, даже не хотели меня соединять!!!

Развлечений в отеле никаких!!!! Бассейн прекращал работу уже в 8 часов вечера, в общем я не знала чем можно себя занять.

Пляж. Находится через дорогу, но эта дорога длиной 200-250 м. Дорога проходит через парк, он действительно очень красивый, хоть и маленький. Сам пляж мне тоже не понравился, лежаков очень мало! однажды при мне был такой случай - пришли на пляж из нашего отеля, а лежаков свободных нет!! им предложили, за отдельную плату, лежаки соседнего отеля.

В общем хоть я и была первый раз за границей и мне сравнивать не с чем, но мне ужасно не понравилось!!! Лично я вам не советую покупать путевку именно в этот отель.


Кемер Дрим (Kemer Dream) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кемер Дрим (Kemer Dream) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100