Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ла Мер (La Mer) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
В Турции в первый и последний раз!
 
Тема:

В Турции в первый и последний раз!

Ответить
<<<
Прислал: bhf

Москва
Ездил: 16-6-2006  Оценка: 5

Новый отзыв

Только что вернулись из отеля Ла Мер, отдыхали с мужем с 16 по 27 июня 2006г. Выбирая отель, больше всего боялась попасть в номер с видом на шоссе (шум под окнами надоел в Москве), в результате он нам и достался, вдобавок ко всему пейзаж дополняли трансформаторная будка и огромная вытяжка от кухни. Т.к. в номере мы только ночевали, на все на это можно было бы не обращать внимания, если бы хотя бы работал кондиционер, но он работал исключительно в режиме вентилятора, ночью было ужасно душно. Сотрудников тур.фирмы Дануна Тревел наши проблемы не волновали нисколько, попытки поменять номер и отремонтировать кондиционер успехом не увенчались. Все их интересы сводились к попыткам навязать нам экскурсии по завышенной стоимости. На экскурсию мы все-таки съездили с другой турфирмой Гиндза (офис прямо напротив входа в отель). Такое впечатление, что все лица предлагающие услуги отдыхающими проходили длительную стажировку у цыган. Основной их задачей является навязывание ненужных услуг типа покупок товаров в определенных магазинах и лавках, даже икон при покупке, которых торговаться нельзя и выпрашивание чаевых. В результате экскурсии мы узнали как мало получают турецкие водители, как тяжела работа без выходных экскурсовода, какое дорогое медицинское обслуживание, заплатили за входные билеты, стоимость которых входила по тур.проспекту в стоимость экскурсий, избавились от навязчивых услуг банщика Ибрагима, только сказав что нет денег, до этого при виде его, при многоразовых чесах на пляже, просто бросались в море. Все это мелочи, но цыганщиной несет до отвращения.

Про отель. Уборка номера нормальная, территория очень ухоженная, питание на наш вкус отличное, спасибо повару.

На третий день пребывания в отеле с дикой силой потянуло в дом отдыха Сосновый, пригород Туапсе. Где не грохочет целый день музыка, а по вечерам не кривляются переодетые в женщин мужики. Развлекательная вечерняя программа с детьми очень понравилась, если бы ее не повторили десять раз подряд не меняя сценария.

Думаю, администрации отеля отзывы русских туристов абсолютно безразличны, т.к. после двадцать пятого июня русских в отеле почти полностью заменили турки, возможно для них путевки продаются за нормальную стоимость. А для русских не выпрашивающих чаевых, а только среднюю по Москве зарплату цены запредельны!


Ла Мер (La Mer) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ла Мер (La Mer) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100