Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Бельдиана (Beldiana) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Бельдина
 
Тема:

Бельдина

Ответить
<<<
Прислал: Lavra

Уфа
Ездил: 13-6-2006  Оценка: 8

Новый отзыв

Я могу назвать себя бывалым туристом! В Турции я была 3 года подряд, так уж получилось! Первым отелем в Турции у меня как раз была "Бельдиана". Впечатление от отеля осталось хорошим, небольшой уютный отель розового цвета, все в нем гармонирует, природа впечатляет! Мое изучение Турции началось именно с Бельдиби, с Кемера. Потрясение у меня было только одно-это валуны, покрытые мхом, зайти в море по ним невозможно, поэтому есть пирс. Но заходить в море с пирса я не считаю удобным, потому что хочется постепенно окунаться, а на пирсе очередь на спуск в море, и особо расслабиться не удается!

Рядом с отелем потрясающая гора. В Кемере и его окраинах вообще очень живописно, очень много зелени, птички поют, красота вокруг! Тихо и спокойно! В отличие от Алании и ее окресностей. В Алании пустыри, горы далеко, громко квакают лягушки (в независимости где они находятся рядом с "тройкой", "четверкой" или "пятеркой"), растительности мало, просто так пойти прогуляться можно вдоль отелей по федеральной дороге и все! Но пляж песочный, похожий на "гречку", пирсов-нет, вход в море удобный! Алания-безумно веселый город, набережная просто сияет в темноте от обилия огней небольшого города, есть потрясающая крепость на горе, вид с ее смотровой площадки на город умопомрачителен! В самой Алании есть городской, открытый для всех пляж Клеопатры, с белым (!) песочком, шикарным видом на бухточку!

Выбор за Вами! Каждый выбирает то место, которое ему по душе!


Бельдиана (Beldiana) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Бельдиана (Beldiana) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100