Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Санрайз Резорт (Sunrise Resort Hotel) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Аполло
 
Тема:

Аполло

Ответить
<<<
Прислал: Lili13

Москва
Ездил: 1-5-2006  Оценка: 7

Новый отзыв

Я ездила в мае этого года, без задней мысли повезла отдыхать детей и свекровь и подружку с детьми. Вобщем все для детей. Я специально искала зеленый отель и море басейнов для детей, где потише и поменьше быдляка. С последним я ошиблась быдляка из г.Щелклво было много. Я забронировала бунгало меня разместили в общем корпусе, где через стенку в 3 часа ночи дрались пьяные бараны. В течении недели я ругалась на ресепшн. Но у них в апреле нет мест, для переселения матери с двумя детьми в более спокойное место. При виде меня у девушек на ресепшн начинался нервный тик. В конце концов когда эти Щелковчане начали лазать по моим балконам, а у нас было 3 номера, то я вызвала службу безопасности, и меня таки переселили в другой номер не в бунгало. Так прошла первая неделя.

А в начале второй неделе ко мне подошел парень приятной наружности и предложил приобрести за 20 долл. диск с местной детской дискотекой. Это был аниматор Аполло как я узнала позже. И тут я поняла что это самый прекрасный отель на земле, и ничего меня больше не раздражает, и шума пьяных соседей я не слышу. Только я и ОН а между нами моя свекровь.И несмотря на то что он младше меня на 5 лет таких головокружений у меня давно не было.

Чтож он сразу не подошел, в первый день моего приезда.

Хотя мне кажется это профессиональный соблазнитель кот. морочит голову женщинам с детьми уставшим от быта и суеты, специально засланный сотрудниками чтоб я больше не орала каждое утро. Надо сказать это им удалось.

А так кроме природы и местной красоты и Аполло больше там ловить нечего.


Санрайз Резорт (Sunrise Resort Hotel) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Санрайз Резорт (Sunrise Resort Hotel) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100