Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Грин Фугла Бич (Club Green Fugla Beach) HV1 Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
отдых в Green Fugla Beach ))
 
Тема:

отдых в Green Fugla Beach ))

Ответить
<<<
Прислал: elangi

Москва
Ездил: 22-5-2006  Оценка: 9

Новый отзыв

Мы- я, сын 5 лет, подруга и ее дочь 6 лет - отдыхали в данном отеле с 20 мая 2006 целых 2 недели ))

нам все понравилось - дети в восторге !!!

итак: территория - большая (можно целыми днями играть в салочки по этим дорожкам), кругом зелень (значит и в прятки тоже). Территория очень классная !!! 4 бассейна, горка, дет площадка и т.п. и т.д. у бассейнов и на пляже - кучу лежаков. На пляже занимают быстрее, а у бассейна - много свободных. Понравилось что есть лежаки и на траве,и под деревьяим, и под навесом ))Детей в клуб после обеда, а сами поспать в тенечке - ЛЕПОТА !!!

жилье - трехэтажные домики - мы жили на 1-м этаже № 1013. У нас был очень удобный домик - ресепшен близко, бассейны и концерная площадка, так же как хухня и бойлерная - далеко (на другой стороне от ресепшена). т.е. если стоять лицом к ресепшену - лучшие дома - слева :))

первый этаж хорош тем, что не надо подниматься по винтовой лестнице (очень неудобная). Слышимость есть - но соседи тихие - мы ничего и не слышали за эти две недели ))

в номере много мест куда можно сложить вещи: шкафы, тумбочки. Большая кровать - умещались с детьми спать ))

хотя у дете была двухъярусная кровать. Балкончик - выходил на заборчик и небольшую дорогу, которая отделяла нас от торгового центра и кафе StarBar (рекомендую сходить - там вкусное мороженое и мужчины исполняют турецкие танцы).

Питание: кормят целый день )) много вкусностей, но есть и свой колорит: есть блюда островатые и кисловатые - но после пару дней - знаешь что брать. Очереди существуют, но куда уж без них )) Алкоголь - пейте, что хотите. дети подели на фанту, волу и спрайт. Вкусно готовят птицу, а вот мясо- это беда: дают что-то типа соевых котлеток и т.п. много сладостей 9главное успеть взять, хотя бывало и такое - взял, а смотришь они через какое-то время что-то еще притащили).из фруктов - арбузы и апельсины всегда, и яблоки один раз дали ))

Официанты и Бармены - супер !!! умнички!!! говорят на многих языках - ходят улыбаются и пританцовывают. А наши дети влюбились в одного официанта, который ходил и заигрывал с ними: то фанту пытается забрать, то подкрадется и глаза им закрывает, то купку себе оденет - одним слово : развлекал во всю)))

Бармены тоже - но они уже категорию постарше :-)

Анимация нормальная )) предлагали разные увлечения: дартс, водные игры, воллейбол и т.п. Детский клуб - одно название (аниматоры то там ими особо не занимались) но главное детям быть вместе и они найдут чем заняться. Вечером дискотеки - детям нравилось - танцевали и играли. А потом шоу (правда мой сын уже вырубался к этому моменту и мы шли спать), но аниматоры старались - каждый день - новая программа ))

МОРЕ - чистейшее, пляж - песочный и чистый , заход очень удобный ))

недалеко торговые центры, поселок Авсалар (туда мы тоже ходили - по магазинчикам гуляли), страусиная ферма (вдоль берега налево,если лицом к мору)- там еще и павлин есть.

а еще дискотеки !!!!! рядом Оксиджен - вход свободный, танцуй - сколько хочешь )) платно- напитки.

что еще ???? даже не знаю - общее впечатление от отеля - классно !!!

а да - возьмите фумитокс - там комаров уйма ))


Клаб Грин Фугла Бич (Club Green Fugla Beach) HV1 Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Грин Фугла Бич (Club Green Fugla Beach) HV1 Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100