Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Пемар Бич Резорт (Pemar Beach Resort) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
скорее нет, чем да
 
Тема:

скорее нет, чем да

Ответить
<<<
Прислал: smrds

Москва
Ездил: 24-6-2006  Оценка: 4

Новый отзыв

Отдыхали с сестрой (22 и 29лет), с 24.06.06 по 01.07.06.

В Турции третий раз.

Общее впечатление нехорошее. Особые минусы: работа ресепционистов, качество кухни. Итак,

Ресепшн: пренебрежительное отношение к гостям. Все время смотрят в монитор, а не на клиента, который подошел к стойке и задает им вопрос. На вопросы не могут ответить, отправляют на следующий день, разные смены говорят абсолютно разные вещи, часто формулировка такая, например: "Обед в день отъезда кажется бесплатный, обед начинается кажется в 12 или в 13" или "про стоимость обеда узнаете в день отъезда, но кажется он стоит 30 или 40 долларов".

Мы приехали ночью, номер дали быстро, в течении 10 минут. Номер был на первом этаже рядом с кухней и системой вентиляции, от этого шум и запах,окно упиралось в высокую стену. Сразу пошли на ресепшн с просьбой поменять номер.Сказали приходить в следующее утро. Утром поговорили с менеджером, дали очень хороший номер, светлый, окна выходили на бассейн, море, фитнесс центр.

Уборка номера: сначала каждый день, потом дня 3 не заходили даже. Поменять пляжное полотенце стоит денег (это в 5зв отеле!!!).

Питание: Отель большой, народу много, в столовке гул стоит и движение постоянное нешуточное. Качество еды оставляет желать лучшее. На завтрак подают колбасу, на обед эту же колбасу заправляют майонезом и подают в виде салата. Я выбрала такую тактику - определяешь блюдо попроще, нейтральное для собственного желудка и его кушаешь все дни. Например, на обед я брала баклажаны+перчик острый и гарнир (рис или макароны), солености. Остальное пробовала по чуть чуть. Часто были кислые блюда (то есть уже испорченные). Мяса разного достаточно много. Слышала от некоторых людей, что они отравились чем то, и ломали голову, что бы им покушать.

Территория: хорошая, зеленая, бассейны. Все ок.

Пляж: помойка натуральная, не обустроенный, неуютный, просто неприятно находиться.На пирсе более или менее. Если еду на море, то всегда нахожусь на пляже, а не у бассейна. В этот раз пришлось поступиться своим правилом и на море ходила только 1-2 раза в день, загорала у бассейна.

Анимация: никакая. Про гимнастику и утренние, дневные мероприятия не могу ничего сказать, так как не участвовала, но вечерняя анимация не понравилась. Замучаешься зевать, до того интересно! Единственный отличный момент был - главный аниматор исполнил танец живота. Это было круто.

Турецкая баня -полная процедура, включающая пилинг, массаж в отеле стоит 35 долл, через дорогу в агентстве можно съездить в баню (на машине минут 5) и получить такой же набор процедур за 15. Нам понравилось, делают все нормально.

Отель не 5 звезд однозначно! уровень сервиса низкий.

Считаю, что менеджмента в отеле просто нет или он такой "эффективный", что его не заметно. Люди не умеют работать.

Конечно, вторй раз не поеду и друзьям не посоветую.


Пемар Бич Резорт (Pemar Beach Resort) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Пемар Бич Резорт (Pemar Beach Resort) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100