Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Санрайз Резорт (Sunrise Resort Hotel) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Санрайз Резорт (Sunrise Resort Hotel) 5* Сиде,
 
Тема:

Санрайз Резорт (Sunrise Resort Hotel) 5* Сиде,

Ответить
<<<
Прислал: Dolphin005

Москва
Ездил: 26-6-2006  Оценка: 1

Новый отзыв

Только что приехали из Санрайз Резорт (Sunrise Resort Hotel) 5* (так называемые) Сиде

Проблемы начались с трансфера. Туроператором был обещан прямой трансфер, в итоге мы добирались 3,5 часа с заездом в 6 отелей!

Территория отеля и номер в общем даже очень ничего, НО

- мы жили в бунгало, построенных год назад и у нас все было ОК, но по рассказам в старых бунгало номера ужасные - всё в плесени и следах от протечек

- в номере есть только необходимый минимум, нет минибара, питьевую воду без напоминания не приносят, в туалете нет ёршика

- после 18-00 нет горячей воды

- телевизор работает через пень-колоду - время от времени не работает вообще, первый канал (ОРТ) работает без звука. Обращались на ресепшн - никакой реакции

На территории отеля несколько бассейнов. Бассейны неплохие, НО

- если не забил лежаки до 9-00, то потом найти пустой лежак и зонтик нереально (есть или то или другое, НО не вместе)

- у бассейнов есть бар, НО там только пиво и кока кола

- единсвенный плюс - можно плавать ночью!

Столовка - полный отстой. Еды много, НО всё невкусное и есть практически ничего не хочется. За всем очереди. Официанты не убирают грязную посуду и не приносят выпивку. Отдельного внимания заслуживает т.н. ночной завтрак (01-00 до 06-00). Мы были на нём 2 раза. Впервый раз он состоял из хлеба, брынзы и огурцов, а во второй только из кофе из автомата.

Анимация просто ужасна!!!

Всё несмешно, неинтересно и непрфессионально. Ведущий практически не говорит по русски, его переводит девушка Виктория, НО переводит очень странно - длиннющая тирада ведущего на английском в переводе на русский укладывается в одно короткое предложение :)

Дискотека с живой музыкой очень даже ничего, НО репертуар повторяется изо дня в день, поэтому после двух-трёх раз идти туда уже не хочется.

- на сайте санрайза висит инфа, что с 7 июня санрайз переходит на систему ультравсёвключено, т.е. импортные напитки тоже бесплатно(http://www.sunrise-tour.ru/office/1142422569/news/1/1149609386.htm) - ВРАНЬЁ!!!!!

Отношение персонала просто вопиющее:

- сплошное хамство русскоязычных сотрудников (которых там очень много!)

- друзья уезжали рано утром и попросили их разбудить. На ресепшене сказали ОК, никто не разбудил и в ответ на претензии сказали, что такой услуги у них вообще нет!

- ужинали в монгольском ресторане (кстати так себе), выписали счёт на 50 дол., которые при оплате при выезде превратильсь в 63

- друзья отдавали бельё в химчистку, когда забирали - оплатили, при выезде потребовали оплатить ещё раз. Они их, само собой послали, НО было неприятно...

- при отъезде рано утром не накормили завтраком и не дали сухого пайка

- во время общения с гидом меня заставили (такого со мной ещё ни разу не было!) написать расписку, что я отказываюсь от экскурсий и не имею к ним претензий.

В общем по мелочам писать можно ещё очень долго, выводы:

- Никаких 5 звёзд в санрайзе и близко нет

- Для тех, кто едет в Турцию в первый раз санрайз вполне прокатит, если Вы уже бывали в Турции - будете сильно разочарованы

- в санрайз в частности и в Турцию вооще больше никогда не поеду - чувствуешь себя полным быдлом. Лучше заплатить немного побольше (а иногда и поменьше!) и поехать в Хорватию, на Кипр в Италию и тд и тп, где к тебе будут относиться по человечески!

Спасибо за внимание.


Санрайз Резорт (Sunrise Resort Hotel) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Санрайз Резорт (Sunrise Resort Hotel) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100